Спидвей Гран-При | Speedway Grand Prix

Спидвей Гран-При - серия отдельных соревнований по мотоспорту в течение сезона, используемого для определения Чемпиона Мира по спидвею.Новости и результаты этапов мировой серии Гран-При по спидвею. Интервью гонщиков и интересные факты.

SGP

Стартовый лист Гран-При Челлендж в Горичане

В эту субботу мы узнаем трех участников цикла Спидвей Гран-При 2020 года. К сожалению, в этом мероприятии не будет ни одного россиянина, потому что ни один не сумел пробиться в финал отборочного раунда чемпионата мира 2020 года.
20 август, 2019
SGP

Фредрик Линдгрен выиграл Гран-При Скандинавии

17 августа на трассе в Малилле прошло Гран-При Скандинавии. Соревнования перед своими болельщиками выиграл Фредерик Линдгрен. Второе место завоевал Леон Мадсен, третье Мацей Яновски.
18 август, 2019
SGP

Мацей Яновски выиграл квалификацию перед ГП Скандинавии

В пятницу на трассе в Малилле прошла квалификация перед субботним Спидвей Гран-При Скандинавии. Выиграл ее, Мацей Яновски, который, единственный свой лучший круг проехал менее чем за 14 секунд.
17 август, 2019
SGP

Миккель Михельсен выступит на Гран-При Скандинавии

Травма заставила Антонио Линдбака отказаться от Гран-При Скандинавии. Мы уже знаем, что шведского мотогонщика в Малилле заменит Миккель Михельсен. Датчанин является третьим запасным цикла SGP.
12 август, 2019
SGP

Макс Фрик поедет в Малилле

Личного чемпиона мира среди юниоров 2016 года ждет еще один старт в нынешнем цикле Спидвей Гран-При. Австралиец Макс Фрик выступит 17 августа в шведской Малилле в шестом раунде ЛЧМ, где снова заменит Грега Хэнкока.
07 август, 2019
SGP

Бартош Змарзлик выиграл во Вроцлаве

3 августа на треке во Вроцлаве прошел очередной этап Гран-При. В субботний вечер зрители, собравшиеся на трибунах, были свидетелями одного из самых зрелищных раундов в истории всего цикла.
04 август, 2019
SGP

Максим Драбик с дикой картой на Гран-При Польши во Вроцлаве

3 августа на Олимпийском Стадионе во Вроцлаве состоится Гран-При Польши. Мы уже знаем, что с дикой картой на турнире выступит Максим Драбик.
08 июль, 2019
SGP

Долгожданная победа Эмиля Сайфутдинова

Победой Эмиля Сайфутдинова завершилось Гран-При Швеции, которое прошло в Халльставике. Вторым был Мартин Вацулик, третье место у Мацея Яновского.
07 июль, 2019
SGP

Первая победа Януша Колодзея

15 июня в Праге состоялся Гран-При Чехии. Этап выиграл Януш Колодзей. Для поляка это первый трофей в карьере. Второе место в субботу вечером занял Леон Мадсен, а третьим был Патрик Дудек.
16 июнь, 2019
SGP

Стартовый лист Гран-При Чехии

Антонио Линдбак был самым быстрым в пятничной квалификации перед Спидвей Гран-При Чехии. Швед преодолел круг трассы за 15,193 сек. Российские гонщики стали девятым и десятым.
14 июнь, 2019
SGP

Известна дикая карта на этап в Халльставике

6 июля на трассе в Халльставике будет проведен турнир Спидвей Гран-При Швеции. Стали известны имя гонщика, который в этих соревнованиях выступит по «дикой карте», а также запасные гонщики.
13 июнь, 2019
SGP

Состав участников Гран-При Челлендж

Отборочный раунд в Абенсберге завершил первый отборочный этап цикла Спидвей Гран-При 2020. Известных уже пятнадцать участников Гран-При Челлендж.
11 июнь, 2019
SGP

Мартин Смолински выиграл в Абенсберге

Мартин Смолински победил с комплектом очков в 4-ом отборочном раунде к Гран-При Челлендж. Помимо немецкого гонщика путевки в Абенсберге получили Александр Локтаев и Кеннет Бьерре.