»
SGP

Мацей Яновски повторил свой подвиг годичной давности

Спидвей Гран-При Дании в Хорсенсе завершилось победой Мацея Яновски, вторым был Эмиль Сайфутдинов, третье место завоевал Патрик Дудек. В финале четвертым был Джейсон Дойл, который ездил со сломанной ногой.
25 июнь, 2017 Просмотров: 1 375
SGP

Джейсон Дойл принял решение по поводу выступления в Хорсенсе

После пятничной тренировки на стадионе в Хорсенсе решен вопрос выступления Джейсона Дойла на Гран-При Дании. - Я могу ездить! - сказал с радостью австралийский мотоциклист.
23 июнь, 2017 Просмотров: 796
SGP

Стартовый лист Гран-При Дании

В субботу в Хорсенсе будет проведено Спидвей Гран-При Дании 2017 года. В пятницу стал известен стартовый лист. Эмилю Сайфутдинову достался 15-ый номер в результате жеребьевки.
23 июнь, 2017 Просмотров: 1 025
SGP

Известны дикие карты и стартовый лист на Гран-При Челлендж

19 августа на трассе в Тольятти будет проведено Гран-При Челлендж этого года. Мы уже знаем стартовый лист соревнований. FIM вручила также две дикие карты.
21 июнь, 2017 Просмотров: 1 320
SGP

Неожиданный триумф Крейга Кука в Терензано

В проведенном на трассе в Терензано полуфинале Гран-При Челлендж победу одержал Крейг Кук. В кругу спортсменов, которые завоевали путевки в Тольятти не оказалось Григория Лагуты.
18 июнь, 2017 Просмотров: 1 207
SGP

Леон Мадсен рассчитывает на дикую карту, если совершит ошибку в Тольятти

15 июня в немецком Ольхинге, Леон Мадсен в прекрасном стиле выиграл полуфинал отборочного цикла Гран-При Челлендж. Датчанин был непобедим и выиграл все свои заезды.
17 июнь, 2017 Просмотров: 635
SGP

Плохая информация для Ники Педерсена

Ники Педерсен не поедет на Гран-При Дании в Хорсенсе. Опытный мотоциклист прошел очередные тесты, которые выявили у него перелом седьмого шейного отдела позвоночника.
16 июнь, 2017 Просмотров: 1 000
SGP

Вацлав Милик хочет быть, как Томаш Голлоб

Вацлав Милик занял третье место на Спидвей Гран-При Чехии. 24-летний гонщик надеется, что этим успехом, будет привлекать соотечественников на спидвей.
16 июнь, 2017 Просмотров: 528
SGP

Леон Мадсен выиграл первый полуфинал Гран-При Челлендж

Победой Леона Мадсена завершился первый полуфинал отборочного цикла Гран-При 2018, которая состоялась в Ольхинге. Вторым был Петр Павлицки, третье место завоевал Мартин Смолински.
15 июнь, 2017 Просмотров: 886
SGP

Джейсон Дойл во второй раз победил в Праге!

Гран-При в Праге во второй раз выиграл Джейсон Дойл. Вторым был Грег Хэнкок, а третье место досталось «дикой карте» этапа Вацлаву Милику.
12 июнь, 2017 Просмотров: 1 024
SGP

Петр Павлицки победил в Даугавпилсе

Петр Павлицки выиграл турнир Гран-При Латвии в Даугавпилсе. На подиуме стояли также его соотечественники - Патрик Дудек и Мацей Яновски
28 май, 2017 Просмотров: 2 035
SGP

Ники Педерсен не примет участие на Гран-При Латвии!

Ники Педерсен в четверг участвовал в серьезной аварии в матче датской Суперлиги между Хольстед и Эсбьерг (22:25). Падение датчанина привело к тому, что придется ему пропустить Гран-При Латвии в Даугавпилсе.
26 май, 2017 Просмотров: 1 556
SGP

Известна дикая карта на Гран-При Чехии

На 10 июня запланирован третий раунд цикла Спидвей Гран-При в Праге. Мы уже знаем, кто выступит с дикой картой. Организаторы решили назначить для этих соревнований, безусловно, лучшего мотогонщика из Чехии - Вацлав Милика.