Чемпионаты Мира и Европы

Большой успех чешского спидвея

После невероятно драматичной концовки Ян Квех победил в финале Кубка Европы до 19 лет. Чешский гонщик в дополнительном заезде победил Евгения Сайдуллина. Бронза досталась Мадсу Хансену.
11 август, 2019

Дрю Кемп доминировал в Гюстрове

В пятницу в немецком Гюстрове состоялся второй полуфинал Кубка Европы среди юниоров до 19 лет. Непобедимым в этот день был британец Дрю Кемп, который победил с комплектом очков.

Уверенная победа Мадса Хансена в Пардубице

Мадс Хансен выиграл состоявшейся в пятницу в Пардубице полуфинал личного чемпионата Европы среди юниоров до 19 лет.
10 август, 2019

Стартовый лист командного чемпионата Мира среди юниоров

12 июля в английском Манчестере состоится финал командного чемпионата Мира среди юниоров. Мы уже знаем состав каждой сборной на эти соревнования.
09 июль, 2019

Польша выиграла полуфинал в Даугавпилсе

В соответствии с ожиданиями юниорская сборная Польши без особых проблем выиграла полуфинал командного чемпионата Мира среди юниоров в Даугавпилсе. В Латвии лидером бело-красных был непобедимый Доминик Кубера.
01 июль, 2019

Дания и Австралия в финале КЧМЮ

Победой сборной Дании завершился полуфинал Командного Чемпионата Мира среди юниоров на трассе в шведской Ветланде. Лидерами сборной Дании были Патрик и Мадс Хансены.

Французы победили в Терензано

В субботу на трассе в Терензано состоялся полуфинал Чемпионата Европы среди пар. Победу в этих соревнованиях завоевала сборная Франции. Путевку в финал получили две лучшие команды.

Глеб Чугунов выиграл первый раунд ЛЧМЮ

Глеб Чугунов стал победителем первого раунда личного чемпионата Мира среди юниоров в Люблине. Россиянин опередил всех поляков, которые считались фаворитами субботнего турнира.
23 июнь, 2019

Датчане выиграли Кубок Европы среди пар до 19 лет

Победой сборной Дании завершился второй в истории розыгрыш Кубка Европы среди пар до 19 лет. Спортсмены из этой страны все заезды выиграли парно. Медали завоевали кроме них латыши и шведы.
22 июнь, 2019

Стартовый лист первого этапа ЛЧМЮ в Люблине

В понедельник 22 июня в 18:30 в Люблине начнется первый финальный этап личного чемпионата Мира среди юниоров этого года. Стал известен стартовый лист этих соревнований.
13 июнь, 2019

Виктор Трофимов с дикой картой на этапе в Люблине

22 июня на стадионе в Люблине состоится первый этап личного чемпионата Мира среди юниоров. Дикую карту на этот этап получил Виктор Трофимов.
05 июнь, 2019

Шведы выиграли второй полуфинал КЧЕЮ

Сборная Швеции победила в полуфинале командного чемпионата Европы среди юниоров. В субботу в Либереце второе место заняли немцы, а третье чехи.
02 июнь, 2019

Минимальная победа сборной Дании

Невероятно ожесточенную борьбу вели за первое место сборные Дании и Латвии во время полуфинала командного чемпионата Европы среди юниоров в Глумсое. В конечном итоге, на одно очко сильнее оказались хозяева.