Спидвей в России

Новости российского спидвея. Результаты командных и личных чемпионатов страны. Составы команд, интервью гонщиков.

Россия

Артем Лагута хочет в США на суперкросс

Артем Лагута в разговоре с speedwayekstraliga.pl признался, что мечтает о выезде на суперкросс в США. Российский гонщик — это большой поклонник тренировок на мотокроссе.
17 октябрь, 2018
Россия

Юниоры Мега-Лады Тольятти выиграли Первенство России

В пятницу (5 октября) на трассе во Владивостоке была проведен финальный третий раунд Командного Первенства России среди юниоров. После победы на этом этапе, победу в итоге завоевала «Мега-Лада» Тольятти.
06 октябрь, 2018
Россия

Восток Владивосток – Турбина Балаково 52:41

Такого поворота дел никто не ожидал, наверное, даже самые большие оптимисты. После двух серий ответного матча финала, «Восток» Владивосток проигрывал уже с разницей в тринадцать очков по сумме двух матчей. Но гонщики Игоря Столярова отыграли отставание и
03 октябрь, 2018
Россия

Наш канал в Телеграм

Дорогие друзья! Хотим Вам напомнить, что следить за спидвей новостями можно ещё проще! Вы можете узнавать о последних событиях в мире спидвея, присоединившись к нашему каналу в Telegram — http://t.me/tltspeedway!
21 сентябрь, 2018
Россия

Много эмоций на Мемориале Рината Марданшина

СТК «Октябрьский» благодаря мощной концовке добилась ничьи со сборной России в XIV Мемориале Рината Марданшина. Самым эффективным гонщиком вечера стал Игорь Кононов, набравший 14 очков.
17 сентябрь, 2018
Россия

Мега-Лада Тольятти – СТК Октябрьский 59:34

«Мега-Лада» Тольятти во второй раз победила СТК «Октябрьский» (59:34) и завоевала бронзовые медали Командного Чемпионата России. В команде Олега Кургускина наиболее эффективным был Андрей Кудряшов, который набрал бонусный комплект очков.
13 сентябрь, 2018
Россия

Мега-Лада лучшая на Мемориале Анатолия Степанова

Победой «Мега-Лада» Тольятти завершился X Мемориал им. Анатолия Степанова. Комплект очков для победителей завоевал Андрей Кудряшов.
09 сентябрь, 2018
Россия

Турбина Балаково – Восток Владивосток 47:42

«Турбина» Балаково минимально победила «Восток» Владивосток в первом финальном поединке Командного Чемпионата России. Матч закончился со счетом 47:42. Эмиль Сайфутдинов набрал полный комплект из 18 очков.
06 сентябрь, 2018
Россия

Состав участников Мемориала им. Анатолия Степанова

В ближайшую пятницу на стадионе в Тольятти будет проводиться Мемориал им. Анатолия Степанова. Соревнования будут иметь формат четырех команд, а среди участников есть иностранные гонщики.
Россия

Турбина Балаково лучшая в Октябрьском

"Турбина" Балаково победила в финальном раунде Кубка России среди пар, который прошел в четверг на трассе в Октябрьском. Золото по сумме трех раундов досталось «Мега-Ладе» Тольятти.
31 август, 2018
Россия

Полный драматургии финал ЛЧ России

Много эмоций доставил в этом году финал Личного Чемпионата России, который проводился во вторник на треке в Балаково. В конечном итоге, после ожесточенной борьбы, титул защитил Андрей Кудряшов.
29 август, 2018
Россия

Стартовый лист ЛЧР 2018 года

28 августа в Балаково состоится главная гонка сезона в России, в которой выступят все сильнейшие гонщики российской лиги. Представляем вам стартовый лист этих соревнований.
28 август, 2018
Россия

Мега-Лада Тольятти выиграла этап Кубка России в Балаково

В пятницу на стадионе "Труд" в Балаково был проведен второй этап Кубка России среди пар. Первые два места вновь заняли гонщики «Мега-Лады» Тольятти. Бонусный комплект очков для победителей завоевал Ренат Гафуров.
25 август, 2018
Россия

Стартовый лист второго этапа Кубка России среди пар

24 августа в Балаково на стадионе «Труд» пройдет второй этап Кубка России среди пар. Представляем Вашему вниманию стартовый лист этих соревнований.
24 август, 2018
Россия

Роман Лахбаум – Чемпион России среди юниоров 2018 года

Победой Романа Лахбаума завершился финал Личного Первенства России среди юниоров до 21 года, который прошел 22 августа в Тольятти. Второе место у Арслана Файзулина, бронза у Павла Лагуты.