Спидвей в России

Новости российского спидвея. Результаты командных и личных чемпионатов страны. Составы команд, интервью гонщиков.

Россия

Мега-Лада Тольятти выиграла Кубок России среди пар 2017 года

13 октября во Владивостоке финалом Кубка России среди пар завершился спидвей сезон в России. Победителем финала и всего турнира стали спортсмены «Мега-Лады» Тольятти, второе место у балаковской «Турбины», бронза у спортсменов СТК «Октябрьский».
13 октябрь, 2017
Россия

Составы команд на финал Кубка России среди пар

Сезон спидвея в России подходит к концу. Провести осталось лишь одно соревнование. В пятницу на стадионе «Авангард» во Владивостоке пройдет финал Кубка России среди пар. Фаворитами борьбы являются спортсмены «Мега-Лады» Тольятти.
12 октябрь, 2017
Россия

Восток Владивосток – СТК Октябрьский 50:39

СТК Октябрьский очень долго вел по сумме двух матчей за третье место в российском чемпионате. В конечном счете, бронзу завоевали гонщики «Востока» Владивосток, которых к триумфу привел отлично выступивший Сергей Логачев.
10 октябрь, 2017
Россия

Глеб Чугунов: Я могу проехать даже тридцать заездов

В соревнованиях «Золотой Шлем Чехии», которые прошли в чешском Пардубице, с очень хорошей стороны проявил себя молодой Глеб Чугунов. Россиянин начал турнир с отборочного турнира, а оказался даже в финале. В решающем заезде дня завершил борьбу на высоком 4-ом месте.
06 октябрь, 2017
Россия

Мега-Лада Тольятти – Турбина Балаково 49:43

Уже после десяти заездов «Мега-Лада» Тольятти могла бы праздновать победу в Командном Чемпионате России. Во втором финальном матче гонщики Олега Кургускина победили «Турбину» Балаково 49:43.
22 сентябрь, 2017
Россия

Только катаклизм не даст Мега-Ладе завоевать чемпионский титул

В четверг на Стадионе им. Анатолия Степанова в Тольятти состоится второй финальный матч Командного Чемпионата России. Местная «Мега-Лада» будет принимать «Турбину» Балаково. В первом матче гонщики Олега Кургускина выиграли 53:39.
20 сентябрь, 2017
Россия

Турбина Балаково - Мега-Лада Тольятти 39:53

После плохого начала гонщики «Мега-Лады» Тольятти нашли подходящие настройки, и в конечном итоге победили в гостях «Турбину» Балаково (53:39) в первом финальном матче российской лиги.
15 сентябрь, 2017
Россия

СТК Октябрьский – Восток Владивосток 48:42

Ослабленный отсутствием Вадима Тарасенко, «Восток» Владивосток не сумел в очередной раз победить СТК «Октябрьский». Подопечные Флюра Калимуллина выиграв 48:42 одержали первую победу в сезоне. Матч-реванш 10 октября во Владивостоке.
14 сентябрь, 2017
Россия

Восток Владивосток лучшая юниорская команда в России

Гонщики «Востока» Владивосток сохранили преимущество и завоевали золото в Командном Первенстве России среди юниоров. Подопечные Игоря Столярова победили кроме того, в финале, который состоялся во вторник в Тольятти.
13 сентябрь, 2017
Россия

Стартовый лист третьего этапа КПРЮ

Три команды по-прежнему имеют реальные шансы на завоевание золота в Командном Первенстве России среди юниоров. Судьбу медалей решит последний турнир, который во вторник состоится в Тольятти.
12 сентябрь, 2017
Россия

СТК Октябрьский – Восток Владивосток 46:47

До самого конца шла борьба за победу в матче СТК «Октябрьский» - «Восток» Владивосток, который в четверг состоялся на стадионе «Нефтяник». В конечном счете, сильнее были гости, которые победили со счетом 47:46. Удивительно выступил Марк Карион.
07 сентябрь, 2017
Россия

Глеб Чугунов - Чемпион России среди юниоров

Гонщик «Мега-Лады» Тольятти, Глеб Чугунов, победил с комплектом очков в финале Личного Первенства России до 21 года. Второе место в Балаково завоевал Владимир Морозов, а подиум дополнил Арслан Файзулин.
06 сентябрь, 2017
Россия

Составы команд на матч СТК Октябрьский - Восток

В четверг 7 сентября в Октябрьском состоится заключительная встреча основного раунда Командного Чемпионата России 2017 года. Встретятся СТК «Октябрьский» и «Восток» Владивосток.
05 сентябрь, 2017
Россия

Стартовый лист ЛПРЮ – U21

5 сентября в Балаково состоится финал Личного Первенства России среди юниоров до 21 года. Представляем Вашему вниманию стартовый лист этого соревнования.