Крис Холдер: Спидвей не является моей жизнью

Крис Холдер не скрывает, что личные проблемы имели большое влияние на снижение его спортивной формы. Австралийцу трудно было сосредоточиться исключительно на спидвей.
06 апрель, 2018
Австралия

Чемпион Австралии не готов к Гран-При

- Мне нужно больше опыта в Польше и Швеции, контакта с ведущими гонщиками. Тогда я смогу думать о старте в цикле - не скрывает Рохан Тангейт. Австралиец твердо стоит обеими ногами на земле и не бросается в омут.
02 февраль, 2018
Австралия

Джеймон Лидсей чемпион Австралии среди юниоров

Джеймон Лидсей стал Личным Чемпионом Австралии среди юниоров 2018 года. В субботнем финале в Мильдурзе серебряную медаль завоевал Куе Томсон, а бронзовую Зейн Кеннеди.
20 январь, 2018
Австралия

Травма Мастерса не так опасна, как казалось

В воскресенье во время последнего раунда Личного Чемпионата Австралии при пробе трека, как ни печально, упал Сэм Мастерс. У австралийца произошел перелом голени, однако травма не так опасна, как казалось.
17 январь, 2018
Австралия

Сломана голень у Сэма Мастерса

В понедельник днем в социальных сетях Сэм Мастерс сообщил о результатах рентгена ноги. 27-летний австралиец получил перелом нижнего стержня голени и будет нуждаться в операции.
16 январь, 2018
Австралия

Рохан Тангейт - чемпион Австралии 2018!

Рохан Тангейт завоевал титул Личного Чемпиона Австралии 2018 года. В воскресенье, 4-ый финал борьбы в Гиллмане выиграл Джек Холдер.
15 январь, 2018
Австралия

Брэди Курц догоняет Рохана Тангейта

Джек Холдер выиграл третий раунд Личного Чемпионата Австралии 2018. В пятничных соревнованиях в Мильдурзе на подиуме стояли также Брэди Курц и Рохан Тангейт.
12 январь, 2018
Австралия

Вторая победа Рохана Тангейта на ЛЧ Австралии

Рохан Тангейт выиграл второй этап Личного Чемпионата Австралии 2018. В среду в Ундерзе на подиум встали кроме него, Сам Мастерс и Джек Холдер.
Австралия

Отличное начало Рохана Тангейта

Рохан Тангейт победил на проведенном в субботу первом туре Личного Чемпионата Австралии. В соревнованиях в Курри Курри вторым был Джош Пикеринг, а третьим Макс Фрик.
06 январь, 2018
Австралия

Неделю назад сломал ключицу, но хочет поехать в чемпионате

26 декабря Джастин Седжмен сломал ключицу в трех местах. Хотя с момента травмы прошла неделя, 25-летний гонщик уже в эту субботу хочет поехать в чемпионате Австралии.