Личный Чемпионат Европы по спидвею

» SEC
SEC

Люблин кандидат на проведение одного из финалов SEC

После успешного сезона, организаторы цикла Личного Чемпионата Европы, компания One Sport пообещала, что в следующем году один из финальных турниров также приедет в Польшу. Кандидатом для организации
26 ноябрь, 2016 Просмотров: 308
SEC

Педерсен нашел силы и скорость на финале SEC в Рыбнике

Ники Педерсен восстанавливается после травмы, полученной во время турнира Золотой Шлем в Пардубице. Датчанин с оптимизмом смотрит в будущее и вспоминает успех, какой имел в прошлом сезоне - чемпионат
25 ноябрь, 2016 Просмотров: 396
SEC

Неудача Григория Лагуты во время финала SEC. "Я не ожидал этого падения"

Григорий Лагута занял в итоге четвертого место в общем зачете Speedway Euro Championship. В последнем туре в Рыбнике русский мотоциклист был шестым.
21 сентябрь, 2016 Просмотров: 1069
SEC

Ники Педерсен выиграл в Рыбнике и стал чемпионом Европы!

Ники Педерсен выиграл четвертый финал Личного Чемпионата Европы в Рыбнике, а благодаря триумфу в последнем заезде соревнования обеспечил себе золотую медаль.
18 сентябрь, 2016 Просмотров: 1288
SEC

Ханс Андерсен не поедет в Рыбнике

Ханс Андерсен из-за травмы не выступит в финале SEC, который состоится в субботу на треке в Рыбнике. - На первом месте здоровье, - признался датчанин.
17 сентябрь, 2016 Просмотров: 395
SEC

Стартовый лист финала SEC в Рыбнике

17 сентября 2016 года в польском городе Рыбник пройдет финальный этап Личного Чемпионата Европы (SEC). Известен стартовый лист этого финала.
16 сентябрь, 2016 Просмотров: 2877
SEC

Официально: Каспер Ворына – дикая карта на SEC в Рыбнике

17 сентября состоится финал Speedway Euro Championship. Состоится финальный четвертый этап 2016 года в Рыбнике, где впервые в истории встретятся участники этого цикла.
06 сентябрь, 2016 Просмотров: 535
SEC

Григорий Лагута победил в Тольятти!

Победой Григория Лагуты завершился третий финал Личного Чемпионата Европы, который состоялся на треке в Тольятти. Помимо россиянина на подиуме стояли Антонио Линдбак и Леон Мадсен.
21 август, 2016 Просмотров: 1432
SEC

Стартовый лист третьего финала SEC в Тольятти

Победителю финала в Даугавпилсе, Григорию Лагуте достался первый стартовый номер на третий финал Speedway Euro Championship в Тольятти.
18 август, 2016 Просмотров: 2951
SEC

Григорий Лагута: В SEC борьба изо всех сил, до последнего очка

Григорий Лагута под впечатлением от соперничества в Speedway European Championship. Россиянин, хотя и пропустил первый финал этих соревнований, по-прежнему, претендует на медаль в цикле.
16 август, 2016 Просмотров: 1163
SEC

Победой Григория Лагуты завершился второй финал SEC

Григорий Лагута победил во втором финале SEC, который прошел на треке в Даугавпилсе. В финальном заезде за его спиной оказались Йонас Килмаекорпи и Эмиль Сайфутдинов. Исключен из финального заезда
07 август, 2016 Просмотров: 1859
SEC

Андрей Кудряшов обладатель дикой карты на третий финал SEC

20 августа в Тольятти на СТМК им. Анатолия Степанова пройдет третий финал SEC. Обладателем дикой карты на этот финал стал Андрей Кудряшов.