SEC

Роберт Ламберт новый чемпион Европы

В среду вечером на торуньской "Мотоарене" состоялся пятый, заключительный раунд SEC. Лучшим на этапе, а также и во всем цикле стал британец, Роберт Ламберт. Второе место на этапе, как и во всем цикле занял датчанин Леон Мадсен, а на нижней ступени пьедестала стоял финн Тимо Лахти
30 июль, 2020
SEC

Леона Мадсена все-таки остановили

Отличная серия Леона Мадсена, наконец, прервана. Датчанин не выиграл четвертый раунд SEC подряд. В Гнезно, лучшим был Роберт Ламберт. Второе место занял Тимо Лахти, а третье - Григорий Лагута.
24 июль, 2020
SEC

Хет-трик Леона Мадсена

Победой Леона Мадсена завершился четвертый финал Speedway Euro Championship, который в среду вечером состоялся в Рыбнике. Датчанин тем самым установил рекорд, так как до этого никто не побеждал три раза подряд.
23 июль, 2020
SEC

Павел Пшедпельски поедет с "дикой картой" в Торуни

Воспитанник КС Торунь, Павел Пшедпельски получил "дикую карту" на финал Speedway Euro Championship 2020, который пройдет 29 июля в городе Торунь.
21 июль, 2020
SEC

Третий финал SEC перенесен

Не состоится запланированный на среду третий финао SEC в Гнезно. Решение было вызвано диогностированным COVID-19, у человека, который был в парке машин во время матча "РОВ" Рыбник - "Уния" Лешно.
15 июль, 2020
SEC

Бартош Змарзлик снова поедет в SEC

Бартош Змарзлик ищет возможности для стартов в сезоне 2020 года. 25-летний поляк, из-за того, что до сих пор неясна судьба Speedway Grand Prix, с удовольствием принимает участие в другом престижном цикле – Speedway Euro Championship.
14 июль, 2020
SEC

Леон Мадсен вновь выиграл финал SEC

В среду международный спидвей вернулся в Быдгощ, где состоялся второй финал SEC. Лучшим гонщиком этапа стал Леон Мадсен, который выиграл второй турнир подряд. На подиуме стояли также Миккель Михельсен и Григорий Лагута.
09 июль, 2020
SEC

Стартовый лист второго финала SEC 2020

После шестнадцати этапов Гран-При и финала Командного Кубка Мира на треке в Быдгощи будет написана новая история. В первый раз там пройдет финал SEC. С "дикой картой" на этапе выступит Эмиль Сайфутдинов.
07 июль, 2020
SEC

Леон Мадсен выиграл первый финал SEC

В первую субботу июля соревнованиями в Торуни был открыт в этом году цикл Speedway Euro Championship. На "Мотоарене" лучшим оказался Леон Мадсен. Второе место оказалось у Роберта Ламберта, а третьим был Ники Педерсен.
04 июль, 2020
SEC

Эмиль Сайфутдинов с дикой картой в Быдгоще

Двукратный личный чемпион Европы Эмиль Сайфутдинов получил "дикую карту" на второй раунд Speedway Euro Championship 2020 года, которая состоится 8 июля в Быдгоще.
30 июнь, 2020
SEC

Патрик Дудек с дикой картой на турнир в Гнезно

Уже 15 июля состоится третий финал SEC в Гнезно. С дикой картой в этом турнире выступит вице-чемпион мира 2017 года - Патрик Дудек.
26 июнь, 2020
SEC

Стартовый лист первого финала SEC 2020

4 июля на торуньской «Мотоарене» состоится первый финал Speedway Euro Championship 2020 года. Стали известны номера, с которыми гонщики приступят к первому раунду борьбы. Прямую трансляцию с соревнований проведет польский «Евроспорт».
25 июнь, 2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

Личный Чемпионат Европы | Speedway Euro Championship

Speedway European Championship (SEC) - это личное соревнование по спидвею, состоящее из серии самостоятельных соревнований в течение сезона для определения чемпиона Европы. В 2012 году на пресс-конференции в Варшаве, было объявлено, что турнир будет заменен на новую серию, аналогичную по формату Спидвей Гран-При.