Личный Чемпионат Европы по спидвею

SEC

Ярослав Хампель с дикой картой на первый финал SEC в Торуне!

Организаторы Личного Чемпионата Европы выдали дикую карту на первый раунд Speedway Euro Championship в Торуни. Получил ее представитель Польши, Ярослав Хампель.
14 июнь, 2017 Просмотров: 443
SEC

Стартовый лист первого финального турнира SEC в Торуни

В пятницу 30 июня в 20-00 мск. в Торуне начнется первый турнир в рамках борьбы за Личный Чемпионат Европы. Мы уже знаем стартовый лист этих соревнований.
05 июнь, 2017 Просмотров: 964
SEC

Известны все дикие карты на SEC 2017

FIM Europe вместе с One Sport объявили постоянные дикие карты на цикл SEC 2017 и имена спортсменов, которые будут выполнять роль запасных цикла, который будет открыт 30 июня в Торуне.
05 июнь, 2017 Просмотров: 1 158
SEC

SEC Challenge выиграл Пшемыслав Павлицки

Триумфом Пшемыслава Павлицки завершился турнир SEC Challenge, который состоялся в хорватском Горичане. Путевку в финал европейского чемпионата не смог завоевать Андрей Кудряшов.
22 май, 2017 Просмотров: 524
SEC

Стартовый лист SEC Challenge

Уже 20 мая в субботу состоится отборочный турнир Личного Чемпионата Европы, проводимый компанией One Sport. На трассе в хорватском Горичане выступит Андрей Кудряшов.
08 май, 2017 Просмотров: 1 108
SEC

Ким Нильссон выиграл на отборе в Ламот-Ландерроне

Ким Нильссон, Николаи Клиндт, Матеуш Шчепаняк, и Давид Беллего завоевали во французском Ламот-Ландерроне путевку в SEC Challenge.
07 май, 2017 Просмотров: 547
SEC

Тимо Лахти победил в Терензано

Тимо Лахти выиграл в третьем полуфинале отбора SEC, который состоялся на трассе в Терензано.
01 май, 2017 Просмотров: 850
SEC

Пшемыслав Павлицки выиграл в Надьхалас

Победой Пшемыслава Павлицки закончился первый полуфинал отборочного турнира SEC. Второе место занял Миккель Бех, а третье - Андрей Карпов. Именно эти спортсмены завоевали путевки в Challenge SEC в Горичане.
01 май, 2017 Просмотров: 979
SEC

Анджей Лебедев выиграл в Муреке

Победой Анджея Лебедева закончился второй полуфинал отбора SEC, который состоялся на трассе в Муреке. Путевку в Challenge SEC завоевали также Михаэль Йепсен Йенсен, Адриан Медзински и Каспер Гомульски.
01 май, 2017 Просмотров: 930
SEC

Стартовый лист третьего полуфинала SEC

1 мая в итальянском Терензано пройдет третий полуфинал за выход в Челлендж Личного Чемпионата Европы. Стал известен стартовый лист соревнования, в котором выступят два российских гонщика.
29 апрель, 2017 Просмотров: 1 281
SEC

Стартовый лист второго полуфинал SEC

1 мая австрийский Мурек будет принимать у себя участников одного из полуфиналов Личного Чемпионата Европы. Мы уже знаем стартовый лист этих соревнований. Россию будут представлять Ренат Гафуров и Виктор Кулаков.
26 апрель, 2017 Просмотров: 771
SEC

Стартовый лист первого полуфинала SEC

1 мая в венгерском Нагыхалаш состоится один из полуфиналов Личного Чемпионата Европы. Мы уже знаем стартовый лист этих соревнований.
26 апрель, 2017 Просмотров: 1 312
SEC

Календарь SEC и SBP 2017 года

На торуньской Мотоарене откроются два мероприятия, организованных польской компанией One Sport. 25 марта в Торуне пройдет первый раунд SBP, а 30 июня первый финал SEC.
14 январь, 2017 Просмотров: 3 973
SEC

Британская федерация запрещает старты своих гонщиков в SEC

В цикле SEC 2017, несмотря на усилия, предпринимаемые One Sport, мы не увидим гонщиков из Великобритании. - Для нас это ситуация совершенно непонятна, - говорит Ян Коникевич.