Дикая карта на второй этап SEC
Норик Бледорн получил «дикую карту» на второй финал Speedway Euro Championship, который 5 августа пройдет на трассе в немецком Гюстрове. Таким образом, он станет вторым немцем в составе.
Для Норика Бледорна это будет дебют в личном чемпионате Европе (SEC). Однако с выступлением на трассе в Гюстрове он возлагает большие надежды и верит, что воспользуется уже собранным на международных аренах опытом.
- Конечно, это очень интересно, потому что я впервые участвую в таком крупном личном турнире. У меня уже был некоторый опыт в Speedway of Nations d последние два года, но я думаю, что это будет определенно другая тема - сказал Бледорн в пресс-релизе, который он представил.
- Я постараюсь изо всех сил, и я знаю, что это будет нелегко, но было бы здорово опередить несколько громких имен. Я знаю большинство гонщиков по Польше и Великобритании, поэтому я знаю, что могу бороться с ними. В спидвее все может случиться, так что посмотрим. Я действительно не могу дождаться, - добавил молодой спидвей.
Запасными будут Лукас Бауманн и Бен Эрнст.

Теги: Норик Бледорн
Источник: sportowefakty.wp.pl
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Источник: sportowefakty.wp.pl