Календарь Экстралиги 2024


Календарь польской Экстралиги на 2024 год:

1 тур:
12 апреля: Уния Лешно - Влукняж Ченстохова
12 апреля: Спарта Вроцлав - Фалубаз Зелена Гура
14 апреля: Сталь Гожув - Апатор Торунь
14 апреля: ГКМ Грудзендз - Мотор Люблин

2 тур:
19 апреля: Мотор Люблин - Сталь Гожув
19 апреля: Апатор Торунь - Уния Лешно
21 апреля: Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав
21 апреля: Фалубаз Зелена Гура - ГКМ Грудзендз

3 тур:
26 апреля: Мотор Люблин - Апатор Торунь
26 апреля: Спарта Вроцлав - ГКМ Грудзендз
28 апреля: Уния Лешно - Фалубаз Зелена Гура
28 апреля: Сталь Гожув - Влукняж Ченстохова

4 тур:
3 мая: ГКМ Грудзендз - Уния Лешно
3 мая: Апатор Торунь - Спарта Вроцлав
5 мая: Влукняж Ченстохова - Мотор Люблин
5 мая: Фалубаз Зелена Гура - Сталь Гожув

12 мая – резервная дата

5 тур:
17 мая: Спарта Вроцлав - Уния Лешно
17 мая: Мотор Люблин - Фалубаз Зелена Гура
19 мая: Влукняж Ченстохова - Апатор Торунь
19 мая: Сталь Гожув - ГКМ Грудзендз

6 тур:
24 мая: Уния Лешно - Мотор Люблин
24 мая: Фалубаз Зелена Гура - Влукняж Ченстохова
26 мая: ГКМ Грудзендз - Апатор Торунь
26 мая: Спарта Вроцлав - Сталь Гожув

7 тур:
31 мая: Влукняж Ченстохова - ГКМ Грудзендз
31 мая: Сталь Гожув - Уния Лешно
2 июня: Мотор Люблин - Спарта Вроцлав
2 июня: Апатор Торунь - Фалубаз Зелена-Гура


8 тур:
7 июня: Мотор Люблин - ГКМ Грудзендз
7 июня: Влукняж Ченстохова - Уния Лешно
9 июня: Апатор Торунь - Сталь Гожув
9 июня: Фалубаз Зелена Гура - Спарта Вроцлав

16 июня – резервная дата

9 тур:
21 июня: ГКМ Грудзендз - Фалубаз Зелена Гура
21 июня: Уния Лешно - Апатор Торунь
23 июня: Спарта Вроцлав - Влукняж Ченстохова
23 июня: Сталь Гожув - Мотор Люблин

28-30 июня – резервные даты

10 тур:
5 июля: ГКМ Грудзендз - Спарта Вроцлав
5 июля: Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув
7 июля: Апатор Торунь - Мотор Люблин
7 июля: Фалубаз Зелена Гура - Уния Лешно

11 тур:
19 июля: Мотор Люблин - Влукняж Ченстохова
19 июля: Спарта Вроцлав - Апатор Торунь
21 июля: Уния Лешно - ГКМ Грудзендз
21 июля: Сталь Гожув - Фалубаз Зелена Гура

12 тур:
26 июля: ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув
26 июля: Фалубаз Зелена Гура - Мотор Люблин
28 июля: Уния Лешно - Спарта Вроцлав
28 июля: Апатор Торунь - Влукняж Ченстохова

13 тур:
2 августа: Мотор Люблин - Уния Лешно
2 августа: Влукняж Ченстохова - Фалубаз Зелена Гура
4 августа: Апатор Торунь - ГКМ Грудзендз
4 августа: Сталь Гожув - Спарта Вроцлав

14 тур:
9 августа: ГКМ Грудзендз - Влукняж Ченстохова
9 августа: Уния Лешно - Сталь Гожув
11 августа: Спарта Вроцлав - Мотор Люблин
11 августа: Фалубаз Зелена Гура - Апатор Торунь

18 августа – резервная дата

Финальная часть:

15 тур (четвертьфинал) - 23, 25 августа (пятница, воскресенье)

16 тур (четвертьфинал, ответные матчи) - 1 сентября (воскресенье)

17 тур (полуфиналы) - 6, 8 сентября (пятница, воскресенье)

18 тур (полуфиналы, ответные матчи) - 13, 15 сентября (пятница, воскресенье)

19 тур (финал):
20 сентября (пятница) - матч за 3 место
22 сентября (воскресенье) - матч за 1 места

20. тур (финал, ответные матчи) - 29 сентября (воскресенье)