Швеция

Новый контракт Тая Уоффиндена

Трехкратный чемпион мира из Великобритании возвращается в шведскую Баухаус Лигу.
30 сентябрь, 2022
Швеция

Смедерна Эскильстуна – Лейонен Гиславед 47:42

Победой «Смедерны» Эскильстуна над «Лейоненом» Гиславед со счетом 47:42 завершился первый финальный матч шведской лиги.
28 сентябрь, 2022
Швеция

Роспиггарна Халльставик - Смедерна Эскильстуна 43:47

Второй ответный полуфинал в Халльставике между местной "Роспиггарной" и "Смедерной" Эскильстуна завершился победой гостей со счетом 43:47.
21 сентябрь, 2022
Швеция

Дакарна Малилла - Лейонен Гиславед 37:53

Вчера прошел ответный полуфинал в Маллиле, где местная "Дакарна" принимала команду "Лейонен" из Гиславеда.
Швеция

Смедерна Эскильстуна – Роспиггарна Халльставик 55:35

Сегодня в Швеции прошла первая полуфинальная встреча между «Смедерной» Эскильстуна и «Роспиггарной» Халльставик. Хозяева добились убедительной победы со счетом 55:35.
19 сентябрь, 2022
Швеция

Лейонен Гиславед - Дакарна Малилла 49:41

Вчера в Швеции прошла первая полуфинальная встреча между "Лейоненом' Гиславед и "Дакарной" Маллила.
15 сентябрь, 2022
Швеция

Расписание полуфиналов шведской лиги 2022 года

«Роспиггарна» Халльставик и «Дакарна» Малилла обеспечили себе выход в полуфинал шведской Баухаус Лиги. На этом этапе соревнований уже давно ждут их лидеры чемпионата: «Смедерна» Эскильстуна и «Лейонен» Гиславед.
07 сентябрь, 2022
Швеция

Дакарна Малилла – Индианерна Кумла 51:39

Во второй вчерашней встрече Баухас Лиги «Дакарна» Малилла принимала «Индианерну» Кумла. Сильнее в этом поединке оказались хозяева, выигравшие встречу со счетом 51: 39.
Швеция

Вастервик Спидвей – Роспиггарна Халльставик 49:41

Вчера в Швеции прошли ответные четвертьфинальные матчи. В первом «Вастервик Спидвей» принимали «Роспиггарну» Халльставик. Сильнее в этом поединке были хозяева, выигравшие встречу со счетом 49:41.
Швеция

Индианерна Кумла - Дакарна Малилла 41:49

Во втором четвертьфинальном матче Баухаус Лиги в Кумле, местная "Индианерна" потерпела поражение на домашнем треке с от "Дакарны" Маллила 41:49.
31 август, 2022
Швеция

Роспиггарна Халльставик - Вастервик Спидвей 59:31

Вчера в Хальставике в рамках первой четвертьфинальный встречи шведской лиги, местная "Роспиггарна" разгромила "Вастервик Спидвей" со счетом 59:31.
Швеция

Известны четвертьфинальные пары плей-офф Баухаус Лиги

Завершился основной раунд во второй сильнейшей лиги мира - Баухаус Лиге. В ней доминировала «Смедерна» Эскильстуна. Чемпионы Швеции прошлого сезона, а именно «Дакарна» Малилла, с трудом вышла в плей-офф.
25 август, 2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50

Спидвей Швеции

Спидвей в Швеции состоит из двух внутренних лиг, личных соревнований, а также этапов Гран-При по спидвею и ежегодного вступления в Кубке мира по спидвею. Швеция произвела пять чемпионов мира, а также гонщики сборной Швеции были победителями Кубка мира в десяти случаях. Спидвей - это один из самых популярных видов мотоспорта в стране.