Мотогонки на льду

Даниил Иванов обладатель Кубка России

Выиграв заключительный этап Кубка России по мотогонкам на льду в Югорске, Даниил Иванов из Тольятти стал обладателем этого трофея.
14 март, 2021

Седьмой этап Кубка России выиграл Даниил Иванов

Даниил Иванов набрав комплект очков в Югорске выиграл седьмой этап Кубка России по мотогонкам на льду.
13 март, 2021

Шестой этап Кубка России выиграл Никита Богданов

Очередной убедительной победой Никиты Богданова завершился шестой этап Кубка России по мотогонкам на льду в Вятских Полянах.
28 февраль, 2021

Уфимец Никита Богданов выиграл пятый этап Кубка России

27 февраля в Вятских Полянах прошел пятый этап Кубка России по мотогонкам на льду 2021 года. Победителем этапа стал уфимский гонщик Никита Богданов.
27 февраль, 2021

Четвертый этап Высшей Лиги выиграли гонщики Каменска-Уральского

22 февраля в Вятских Полянах прошел заключительный этап Командного Чемпионата России по мотогонкам на льду в Высшей Лиге. Победителями этапа стали гонщики Каменска-Уральского.
23 февраль, 2021

Торпедо-ШААЗ выигрывает чемпионат Высшей Лиги

21 февраля в Вятских-Полянах прошел третий этап командного чемпионата России по мотогонкам на льду в Высшей Лиге. Одержав третью победу подряд гонщики из Шадринска стали победителями лиги.
21 февраль, 2021

Шестой этап Суперлиги выиграли гонщики Мега-Лады

Заключительный этап Командного Чемпионата России по мотогонкам на льду в Суперлиги, который прошел в Тольятти 21 февраля, выиграли хозяева трека.

Башкортостан Уфа выиграли пятый этап подряд

Очередной победой уфимских гонщиков завершился пятый этап Командного Чемпионата России по мотогонкам на льду в Суперлиге, который прошел 20 февраля в Тольятти.
20 февраль, 2021

Личный чемпионат Европы перенесен

Не в марте, а уже в декабре состоится финал Личного Чемпионата Европы по мотогонкам на льду. Мероприятие снова будет принимать арена "Айсберг" в Томашуве Мазовецком.

Динар Валеев - чемпион мира 2021 года

Лишь в дополнительном заезде решилась судьба золотой медали Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду 2021 года. Первую золотую медаль в карьере завоевал представитель Уфы – Динар Валеев.
14 февраль, 2021

Юниоры Уфы обладатели Кубка России 2021

В Шадринске завершился Командный Кубок России среди юниоров по мотогонкам на льду. Победу по сумме двух дней одержали спортсмены клуба «Башкортостан» Уфа.

Первый этап чемпионата мира выиграл Дмитрий Хомицевич

13 февраля в Тольятти на стадионе имени Анатолия Степанова прошел первый этап финала Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду, который завершился победой Дмитрия Хомицевича из Каменска-Уральского.
13 февраль, 2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38

Мотогонки на льду – это разновидность трековых гонок, только гонки проходят на льду и на мотоциклах стоят шипы на колесах. Гоночная трасса для мотогонок на льду аналогична трассе для гаревых мотогонок, часто соревнования проходят на тех же самых треках, только покрытых льдом. Гонщики, как и в классическом спидвее, едут против часовой стрелки по треку, длина которого составляет от 260 до 425 метров. Правила гонок аналогичны соревнованиям в спидвее.