Константин Коленкин выиграл первый день Кубка России


  • 25.02.2024, 17:08,
  • Просмотров: 532

24 февраля в Уфе прошел первый день личного Кубка России по мотогонкам на льду. Победу в первый день соревнования одержал Константин Коленкин из Шадринска.


Константин Коленкин выиграл первый день Кубка России

Выиграв все свои заезды, Константин Коленкин из Шадринска стал победителем первого дня личного Кубка России 2024 года. Второе место занял опытный Дмитрий Хомицевич из Каменска-Уральского, третьим после первого дня был Василий Несытых из Уфы.


Результаты:
1. Константин Коленкин (Шадринск) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) - 14 (3,3,3,3,2)
3. Василий Несытых (Уфа) - 12 (2,2,3,3,2)
4. Никита Толокнов (Тольятти) - 11 (2,2,2,2,3)
5. Игорь Кононов (Тольятти) - 10 (3,3,2,1,1)
6. Владимир Фадеев (Каменск-Уральский) - 9 (0,1,3,2,3)
7. Иван Гаврилов (Уфа) - 8 (ИС,1,1,3,3)
8. Иван Хужин (Тольятти) - 8 (3,1,2,2,0)
9. Матвей Волков (Шадринск) - 8 (1,2,1,2,2)
10. Евгений Шаров (Уфа) - 7 (2,3,0,0,2)
11. Игорь Сайдуллин (Тольятти) - 4 (1,2,0,0,1)
12. Владислав Мартьянов (Шадринск) - 4 (1,0,1,1,1)
13. Симон Свитек (Тольятти) - 3 (0,1,2,ПИ,0)
14. Дмитрий Буланкин (Уфа) - 2 (2,0,-,-,-)
15. Станислав Белый (Тольятти) - 2 (0,0,1,1,0)
16. Вячеслав Дроздов (Уфа) - 2 (-,-,0,1,1)
17. Илья Кривоножко (Тольятти) - 0 (0,0,0,0,0)

Позазедно:
1. Коленкин, Несытых, Сайдуллин, Кривоножко
2. Хомицевич, Шаров, Фадеев, Волков
3. Кононов, Буланкин, Мартьянов, Белый
4. Хужин, Толокнов, Свитек, Гаврилов (ИС)
5. Шаров, Сайдуллин, Свитек, Буланкин
6. Коленкин, Толокнов, Фадеев, Белый
7. Хомицевич, Несытых, Гаврилов, Мартьянов
8. Кононов, Волков, Хужин, Кривоножко
9. Фадеев, Хужин, Мартьянов, Сайдуллин
10. Коленкин, Кононов, Гаврилов, Шаров
11. Несытых, Толокнов, Волков, Дроздов
12. Хомицевич, Свитек, Белый, Кривоножко
13. Хомицевич, Толокнов, Кононов, Сайдуллин
14. Коленкин, Волков, Мартьянов, Свитек(ПИ)
15. Несытых, Хужин, Белый, Шаров
16. Гаврилов, Фадеев, Дроздов, Кривоножко
17. Гаврилов, Волков, Сайдуллин, Белый
18. Коленкин, Хомицевич, Дроздов, Хужин
19. Фадеев, Несытых, Кононов, Свитек
20. Толокнов, Шаров, Мартьянов, Кривоножко