Календарь Спидвей 2 Экстралиги


Расписание Спидвей 2 Экстралиги 2024:

1 тур:
13 апреля: ПСЖ Познань - РОВ Рыбник
13 апреля: Сталь Жешув - Ожел Лодзь
14 апреля: Выбжеже Гданьск - Вилки Кросно
14 апреля: Полония Быдгощ - Острувия Острув

2 тур:
20 апреля: РОВ Рыбник - Сталь Жешув
20 апреля: Ожел Лодзь - ПСЖ Познань
21 апреля: Острувия Острув - Выбжеже Гданьск
21 апреля: Вилки Кросно - Полония Быдгощ

3 тур:
27 апреля: РОВ Рыбник - Острувия Острув
27 апреля: ПСЖ Познань - Выбжеже Гданьск
28 апреля: Полония Быдгощ - Ожел Лодзь
28 апреля: Сталь Жешув - Вилки Кросно

4 тур:
5 мая: Выбжеже Гданьск - Полония Быдгощ
5 мая: Ожел Лодзь - РОВ Рыбник
10 мая: Острувия Острув - Сталь Жешув
10 мая: Вилки Кросно - ПСЖ Познань

12 мая – резервная дата

5 тур:
18 мая: Острувия Острув - Ожел Лодзь
18 мая: Сталь Жешув - Выбжеже Гданьск
19 мая: ПСЖ Познань - Полония Быдгощ
19 мая: РОВ Рыбник - Вилки Кросно

6 тур:
26 мая: Выбжеже Гданьск - Ожел Лодзь
26 мая: Вилки Кросно - Острувия Острув
9 июня: ПСЖ Познань - Сталь Жешув
9 июня: Полония Быдгощ - РОВ Рыбник

7 тур:
1 июня: РОВ Рыбник - Выбжеже Гданьск
1 июня: Острувия Острув - ПСЖ Познань
2 июня: Ожел Лодзь - Вилки Кросно
2 июня: Сталь Жешув - Полония Быдгощ


8 тур:
15 июня: Вилки Кросно - Выбжеже Гданьск
15 июня: РОВ Рыбник - ПСЖ Познань
16 июня: Острувия Острув - Полония Быдгощ
16 июня: Ожел Лодзь - Сталь Жешув

9 тур:
23 июня: Выбжеже Гданьск - Острувия Острув
23 июня: Полония Быдгощ – Вилки Кросно
28 июня: ПСЖ Познань - Ожел Лодзь
28 июня: Сталь Жешув - РОВ Рыбник

10 тур:
29 июня: Выбжеже Гданьск - ПСЖ Познань
29 июня: Острувия Острув - РОВ Рыбник
30 июня: Ожел Лодзь - Полония Быдгощ
30 июня: Вилки Кросно - Сталь Жешув

11 тур:
6 июля: РОВ Рыбник - Ожел Лодзь
6 июля: Полония Быдгощ - Выбжеже Гданьск
7 июля: ПСЖ Познань - Вилки Кросно
7 июля: Сталь Жешув - Острувия Острув

12 тур:
14 июля: Выбжеже Гданьск - Сталь Жешув
14 июля: Ожел Лодзь - Острувия Острув
21 июля: Полония Быдгощ - ПСЖ Познань
21 июля: Вилки Кросно - РОВ Рыбник

13 тур:
27 июля: Сталь Жешув - ПСЖ Познань
27 июля: Острувия Острув – Вилки Кросно
28 июля: Ожел Лодзь - Выбжеже Гданьск
28 июля: РОВ Рыбник - Полония Быдгощ

14 тур:
3 августа: Полония Быдгощ - Сталь Жешув
3 августа: Вилки Кросно - Ожел Лодзь
4 августа: ПСЖ Познань - Острувия Острув
4 августа: Выбжеже Гданьск - РОВ Рыбник

10-11 августа – резервные даты

Финальная часть:

15 тур (четвертьфинал) - 16-18 августа

16 тур (четвертьфинал-реванш) - 25 августа

17 тур (полуфинал) - 31 августа-1 сентября

18 тур (полуфиналы-ответные матчи) - 7, 8 сентября

19 тур (Финал) - 13-15 сентября

20 тур (Финал-ответный матч) - 22 сентября

29 сентября – резервная дата