Мега-Лада Тольятти – Турбина Балаково 56:34
Россия

20 июня в Тольятти прошел очередной матч командного чемпионата России. «Мега-Лада» принимала «Турбину» Балаково и добилась убедительной победы со счетом 56:34.
Составы команд на матч Мега-Лада Тольятти – Турбина Балаково
Россия

20 июня в Тольятти пройдет очередная встреча командного чемпионата России по спидвею. «Мега-Лада» будет принимать «Турбину» Балаково. Представляем составы на этот матч.
Юниоры
Россия

Юниоры "Мега-Лады" - чемпионы России

8 июня в Балаково прошел заключительный этап командного первенства России среди юниоров 2024 года, в котором юные гонщики тольяттинской «Мега-Лады» защитили титул чемпионов страны.
Изменения в российском календаре
Россия

Из-за финансовых проблем клуба «Башкирия» Октябрьский были перенесены их встречи с «Востоком» Владивосток. Сегодня стали известны новые даты встреч этих команд.
Мега-Лада Тольятти досрочно выигрывает командное первенство России 2024 года
Россия

1 июня в Тольятти прошел второй этап командного первенства России 2024 года. Второй этап подряд выиграли юные гонщики тольяттинской «Мега-Лады» и перед финальным этапом уже становятся чемпионами России.
Турбина Балаково - Восток Владивосток 46:44
Россия

30 мая в Балаково прошла вторая гонка командного чемпионата России. «Турбина» принимала «Восток» Владивосток и добилась минимальной победы со счетом 46:44.
Юниоры Мега-Лады Тольятти выиграли первый этап КПРЮ
Россия

26 мая в Октябрьском прошел первый этап командного первенства России среди юниоров, который завершился победой молодых гонщиков из Тольятти.
Мега-Лада Тольятти – Восток Владивосток 46:44
Россия

Минимальной победой «Мега-Лады» Тольятти над «Востоком» Владивосток со счетом 46:44 завершился первый матч командного чемпионата России по спидвею, который сегодня прошел в Тольятти.
XX Мемориал Рината Марданшина выиграл Григорий Лагута
Россия

Победителем XX Мемориала Рината Марданшина, который 21 мая прошел в Октябрьском стал дальневосточник Григорий Лагута. Второе место занял Виталий Котляр, третьем место у Евгения Сайдуллина.
Второй полуфинал ЛП России выиграл Арсений Зубков
Россия

Лишь в дополнительном заезде определился победитель второго полуфинала личного первенства России среди юниоров в Балаково. Им стал тольяттинец Арсений Зубков.
Состав участников ХХ Мемориала Рината Марданшина
Россия

21 мая в Октябрьском пройдет XX Мемориал легенды российского спидвея Рината Марданшина. Сегодня стал известен состав участников.
Павел Нагибин победитель первого полуфинала ЛП России
Россия

В субботу 18 мая в Октябрьском прошел первый полуфинал личного первенства России среди юниоров 2024 года. Победителем стал местный гонщик Павел Нагибин.
Скончался Андрей Кудряшов
Россия

В возрасте 32 лет умер российский гонщик Андрей Кудряшов, после продолжительной борьбы с онкологической болезнью.
Сергей Логачев выиграл полуфинал в Тольятти
Россия

16 мая в Тольятти прошел второй полуфинал личного чемпионата России по спидвею. Победителем полуфинала стал Сергей Логачев, победивший в дополнительном заезде Евгения Сайдуллина.
Полуфинал ЛЧ России в Балаково выиграл Григорий Лагута
Россия

Убедительной победой Григория Лагуты завершилась первая гонка сезона в России. В Балаково 13 мая прошел первый полуфинал личного чемпионата России.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

Спидвей России

В советское время спидвей был популярен, командные чемпионаты проводились в трех лигах. Спидвей в те году имел обширную географию, но после распада СССР этот вид мотоспорта исчез с лица страны и только в начале XXI века российский спидвей начал постепенно возрождаться, правда без должного финансирования это возрождение происходит медленно и в командном чемпионате России осталось только четыре команды.