Чехия

До недавнего времени казалось, что это невозможно реализовать, но чехи доказали, что интенсивным трудом можно сделать что угодно. Начиная с сезона 2023 года, спидвей в их стране начнет новую эру.
Вацлав Милик в шестой раз стал чемпионом Чехии
Чехия

Во вторник вечером в чешских Брезолупах состоялся второй и последний в этом году этап Личного Чемпионата Чехии 2021 года. Соревнования выиграл Вацлав Милик, благодаря чему он стал национальным чемпионом уже в шестой раз в своей карьере.
Хет-трик Джейсона Дойла
Чехия

Не имеет равных Джейсон Дойл в Пардубице. Австралиец победил в третий раз подряд на «Золотом Шлеме Чехии». В воскресенье был безошибочным, и он присоединился к легендам. Большой успех Яна Квеха, который занял второе место.
Эдуард Крчмарж впервые стал чемпионом Чехии
Чехия

Эдуард Крчмарж прервал победную серию Йозефа Франца и Вацлава Милика и впервые в карьере стал личным чемпионом Чехии.
Первое поражение Эдуарда Крчмаржа на Кубке Чехии
Чехия

Йозеф Франц победил в пятом раунде Кубка Чехии, который в субботу прошел на треке в городе Либерец. Опытный спортсмен, прервал тем самым победную серию Эдуарда Крчмаржа, который в общей сложности выиграл 21 заезд подряд.
Эдуард Крчмарж продолжает побеждать
Чехия

Эдуард Крчмарж продолжает свою удивительную серию. Имеет на своем счету уже 20 побед подряд в заездах. На этот раз он был безошибочен в проведенном во вторник четвертом раунде Кубка Чехии, в Праге.
Крутая серия Эдуарда Крчмаржа продолжается
Чехия

15 побед в 15 заездах - Эдуард Крчмарж продолжает великолепную серию в этом сезоне. Чешский спидвей гонщик победил на третьем этапе Кубка Чехии в Сланым. Подиум дополнили Йозеф Франц и Ян Квех.
Эдуард Крчмарж выиграл в Пардубице
Чехия

После почти трех месяцев перерыва в Европе снова начались соревнования. В среду на треке в Пардубице состоялся первый этап Кубка Чехии, который с комплектом очков выиграл Эдуард Крчмарж.
Золотой Шлем Чехии вновь у Джейсона Дойла
Чехия

71-ый розыгрыш Золотого Шлема Чехии на трассе в чешском Пардубице завершился победой Джейсона Дойла. На втором месте борьбу закончил Анджей Лебедев, в свою очередь, на самой низкой ступени подиума стоял Патрик Дудек.
Клуб Маркета Прага чемпион Чехии
Чехия

В среду на треке в Пардубице была проведен VIII раунд чешской Экстралиги. Победу на своем треке одержали гонщики Золотого Шлема. Чемпионами Чехии, в свою очередь стала команда Маркета из Праги.
Состав 71-ого Золотого Шлема Чехии
Чехия

6 октября на ипподроме в Пардубице пройдет 71-ый турнир Золотого Шлема Чехии. Мы уже знаем, какие спортсмены поборются в этих престижных соревнованиях. Титул защищать будет Джейсон Дойл.
Нильс Кристиан Иверсен выиграл Мемориал Любоша Томичека
Чехия

Победой Нильса Кристиан Иверсена завершился 51-ый розыгрыш Мемориала Любоша Томичека в Праге. Подиум соревнования дополнили Линус Сундстрем и Теро Аарнио.
Сюрприз в Праге на первом этапе чемпионата Чехии
Чехия

Неожиданной победой «Спидвей Клуб Жарновицы» завершилось открытие чемпионата чешской Экстралиги. Словацкий коллектив к триумфу привели Мартин Вацулик и Адриан Гала.
Вацлаву Милику не было равных на первом финале
Чехия

Во вторник в Праге состоялся первый финал личного чемпионата Чехии. Равных в этих соревнованиях не было для Вацлава Милика.
Открытие сезона в Чехии
Чехия

Гонщики «Маркеты» Прага победили в проведенном в четверг первом туре чешской лиги. Хозяева на семь очков опередили команду из Копрзывницы и на десять клубы из Жарновиц и Пардубице.