Анджей Лебедев чемпион Латвии 2023 года
Латвия

С комплектом очков Анджей Лебедев победил в открытом личном чемпионате Латвии на трассе в Даугавпилсе. Второе место занял Якуб Ямруг, третьим был Кястас Пуоджукс.
Конец сезона для Франциса Густса
Латвия

Все указывает на то, что Францис Густс, не примет участия в ответной финальной встрече 2 Лиги в Польше. Его родной клуб сообщил, что сезон 2022 года подошел к концу для латыша.
Андрей Кудряшов - чемпион Латвии 2020 года
Латвия

Андрей Кудряшов выиграл открытый личный чемпионат Латвии 2020 года. Россиянин в дополнительном заезде победил юниора Олега Михайлова. Подиум дополнил Даниил Колодинский.
Новая роль Максима Богданов
Латвия

В среду представители «Локомотива» Даугавпилс представили менеджера команды на сезон 2020 года. Им стал Максим Богданов, карьеру которого прервала серьезная травма.
Вадим Тарасенко покидает Локомотив Даугавпилс
Латвия

Во вторник Вадим Тарасенко сообщил, что в следующем сезоне не будет выступать за «Локомотив» Даугавпилс. Это еще один гонщик, который решил покинуть латвийскую команду.
Анджей Лебедев выиграл чемпионат Латвии
Латвия

Открытый личный чемпионат Латвии с каждым годом они становятся все менее и менее открытым соревнованием, а все более и более реальными чемпионатом Латвии. Так вышло и во время последнего турнира.
План контрольных матчей Локомотива
Латвия

«Локомотив» Даугавпилс представил план контрольных матчей в этом году перед началом сезона. Латвийская команда будет тренироваться на польских треках, а в спарринге встретится с одной из команд Экстралиги.
Максим Богданов - Чемпион Латвии 2017
Латвия

На проведенном на треке в Даугавпилсе Открытом Личном Чемпионате Латвии лучшим оказался Максим Богданов, который набрал комплект из 15 очков.
Анджей Лебедев уже тренируется на спидвей мотоцикле (видео)
Латвия

Начало спидвей сезона все ближе и ближе. На следующей неделе состоятся, в частности, первые матчи французской лиги. На спидвей мотоцикл сел уже Анджей Лебедев, который провел тренировку... на замерзшей акватории.
Евгений Костыгов: Я не помню день падения
Латвия

Месенц назад юниор Локомотива во время матча в Пиле был сбит Аркадиушем Павлаком, и в результате падения получил сотрясение мозга и сломал ногу. Теперь с каждым днем приходит в себя и скоро вернется к тренировкам.
Жест Локомотива Даугавпилс, достойный подражания. Какой клуб будет следующим?
Латвия

Руководители латвийского клуба не остались равнодушными на призыв портала Sportowefakty.wp.pl о финансовой помощи для россиянина Виталия Белоусова.
Локомотив встретился с Анджеем Витковским. Дверь в Экстралигу были слегка приоткрыты
Латвия

Во вторник, 16 февраля, в штаб-квартире Польского Мотосоюза в Варшаве состоялась встреча председателя Анджея Витковски с председателем Латвийской Мотофедерации Владимиром Рыбниковым и вице-президентом Локомотива Даугавпилс Анатолием Зилем.
Чемпионат Латвии интереснее этапа Гран-При?
Латвия

В воскресенье в Даугавпилсе состоялся открытый Личный Чемпионат Латвии по спидвею. В этом году не было спортсменов высокого класса, как, например, Григорий Лагута.
Максим Богданов: Я хочу побороться за подиум в SEC
Латвия

26-летний гонщик сборной Латвии, имеет амбициозные планы на предстоящий сезон. Мечтает об успехе в цикле Speedway European Championships, в котором в прошлом сезоне занял шестую позицию.
Анджей Лебедев: Я не доволен собой в этом сезоне
Латвия

Анджей Лебедев стал бронзовым медалистом Личного Чемпионата Европы среди юниоров 2014. Латыш радуется этому результату и медленно начинает подготовку к следующему сезону.