План контрольных матчей Локомотива


  • 18.02.2019, 19:36,
  • Просмотров: 2 151

«Локомотив» Даугавпилс представил план контрольных матчей в этом году перед началом сезона. Латвийская команда будет тренироваться на польских треках, а в спарринге встретится с одной из команд Экстралиги.


На фото: Кястас Пуоджукс

Командные тренировки «Локомотив» Даугавпилс начнут 25 марта. В этот день спортсмены латвийской команды съедутся в Грудзендз на трехдневный тренировочный лагерь. Первые два дня будут тренироваться сами, а в последний день сбора, 27 марта, проедут спарринг с местным «ГКМ-ом».

После окончания лагеря в Грудзендзе «Локомотив» останется в Польше, но будет двигаться примерно на 230 км на юго-запад. Там, как сообщает официальный сайт латвийского клуба, 28 и 29 марта мотогонщики Николая Кокина проведут два контрольных матча с «ПСЖ» Познань.


Новый сезон Найс Первой Лиги «Локомотив» откроет 31 марта (воскресенье), гостевым матчем с «Унией» Тарнув. Первая встречу на своем треке латыши проведут в свою очередь, 14 апреля, когда примут «Выбжеже» Гданьск.

Очки в лиге для «Локомотива» в сезоне 2019 будут набирать, в частности, Понтус Аспгрен, Евгений Костыгов, Тимо Лахти, Анджей Лебедев, Кястас Пуоджукс, Вадим Тарасенко, Дэвис Курмис, Олег Михайлов и Артем Трофимов.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: