Первые переходы в российской лиге


  • 30.10.2023, 23:28,
  • Просмотров: 1 559

Сезон гаревого спидвея в России совсем недавно подошёл к концу, но уже сейчас стало известно о двух переходах в российской лиге.


Первые переходы в российской лиге

Несомненно главным трансфером этого межсезонья станет возвращение Сергея Логачева в родной клуб "Восток" Владивосток. Приморский гонщик этот сезон провел в тольяттинской "Мега-Ладе" и внёс весомый в завоевание золотых медалей командного чемпионата России. Также Логачев стал серебряным призёром личного чемпионата 2023 года.


И вот после окончания контракта он не стал его продлевать с "Мега-Ладой" , а перешёл в "Восток". После возвращения Логачева, в клубе становится много взрослых гонщиков и не исключено, что кто-то из них захочет сменить клуб, а нас будет ждать ещё один трансфер.

Также дальневосточный клуб пополнит юниор Евгений Антипов. Воспитанник тольяттинского спидвея в прошлом году представлял "Турбину" Балаково, но потерял место в составе, а в "Востоке" на данный момент не хватает юниоров для выступления в командном первенстве и клуб пригласил гонщика к себе в состав.