Чемпионами Высшей Лиги стали гонщики Каменска-Уральского


  • 10.02.2024, 20:37,
  • Просмотров: 697

Команда Каменска-Уральского выиграла командный чемпионат России по мотогонкам на льду в Высшей Лиги. 10 февраля в Саранске они одержали третью победу подряд и теперь стали недосягаемые для соперников.


Чемпионами Высшей Лиги стали гонщики Каменска-Уральского

В этом году все этапы командного чемпионата России по мотогонкам на льду в Высшей Лиге проходят в Саранске. Уже прошло три из четырех этапов и все три выиграли гонщики Каменска-Уральского, которые стали победителями российской Высшей Лиги сезона 2024 года. На их счету в турнирной таблице стало 28 очков, и они стали недосягаемые для других команд.

Завтра пройдет заключительный этап, в котором будет напряженная борьба за второе и третье место.


Результаты:

I. ЦТВС ДОСААФ (Каменск-Уральский) - 26
1. Никита Тарасов - 17 (3,3,3,3,2,3)
2. Владимир Фадеев - 9 (2,2,1,2,1,1)
15. Даниил Федоров - не стартовал

II. СТК Калтасы (Калтасы) - 23
13. Дмитрий Буланкин - 13 (1,2,3,2,3,2)
14. Вячеслав Дроздов - 10 (0,3,1,3,0,3)
21. Антон Созыкин - не стартовал

III. Красногорск (Красногорск) - 20
5. Эдуард Крысов - 11 (2,2,ИС,3,1,3)
6. Сергей Володин - не стартовал
17. Андрей Шишегов - 9 (ИС,3,2,2,2,ПИ)

IV. ЦТВС им. А. Миндрова (Саранск) - 18
7. Иван Демидов - не стартовал
8. Евгений Косов - 4 (1,1,2,0,0,0)
18. Василий Косов - 14 (3,2,3,1,2,3)

V. СТС им. В. Цыброва (Луховицы) - 16
9. Сергей Макаров - 14 (3,3,2,3,3,ИС)
10. Алексей Колганов - 2 (0,ПИ,0,2,0,ИС)

VI. МК Мордовия-ДОСААФ (Саранск) - 12
11. Владислав Захаров - 2 (1,0,0,0,1)
12. Роман Барабошкин - 0 (ИС)
20. Максим Лушников - 10 (2,1,1,1,3,2)

VII. СТК Прогресс (Глазов) - 8
3. Артем Мельников - 5 (1,1,1,ИС,1,1)
4. Михаил Ковалев - 3 (0,Ф,0,1,2,0)

Позаездно:
1. Тарасов, Фадеев, Мельников, Ковалев
2. В. Косов, Крысов, Е. Косов, Шишегов (ИС)
3. Макаров, Лушников, Захаров, Колганов
4. Тарасов, Фадеев, Буланкин, Дроздов
5. Шишегов, Крысов, Мельников, Ковалев (Ф)
6. Макаров, В. Косов, Е. Косов, Колганов (ПИ)
7. Дроздов, Буланкин, Лушников, Захаров
8. Тарасов, Шишегов, Фадеев, Крысов (ИС)
9. В. Косов, Е. Косов, Мельников, Ковалев
10. Буланкин, Макаров, Дроздов, Колганов
11. Тарасов, Фадеев, Лушников, Захаров
12. Макаров, Колганов, Ковалев, Мельников (ИС)
13. Крысов, Шишегов, Лушников, Захаров
14. Дроздов, Буланкин, В. Косов, Е. Косов
15. Макаров, Тарасов, Фадеев, Колганов
16. Лушников, Ковалев, Мельников, Барабошкин (ИС)
17. Буланкин, Шишегов, Крысов, Дроздов
18. Тарасов, В. Косов, Фадеев, Е. Косов
19. Дроздов, Буланкин, Мельников, Ковалев
20. Крысов, Макаров (ИС), Колганов (ИС), Шишегов (ПИ)
21. В. Косов, Лушников, Захаров, Е. Косов

Турнирная таблица Высшей лиги после трех этапов:
1. ЦТВС ДОСААФ (Каменск-Уральский) – 24 (8+8+8)
2. СТК Калтасы (Калтасы) – 15 (4+5+6)
3. СТС им. В. Цыброва (Луховицы) – 15 (6+6+3)
4. Красногорск (Красногорск) – 14 (5+4+5)
5-6. МК Мордовия ДОСААФ (Саранск) – 8 (3+3+2)
5-6. ЦТВС им. А. Миндрова (Саранск) – 8 (2+2+4)
7. СТК Прогресс (Глазов) – 3 (1+1+1)

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: