Новости мотогонок на льду

Мотогонки на льду

Рундбана нокаутировала соперников по шведской лиге

Третий раунд шведской Isracingserien закончилась уверенной победой команды Рундбана Орнсколсвик. Второе место занял команда из Стремсунда, цвета которого защищал Даниил Иванов.
21 январь, 2017 Просмотров: 189

Стартовый лист Личного Первенства России 2017

21 и 22 января в Вятских Полянах пройдет финал Личного Первенства России по мотогонкам на льду. Предлагаем Вашему вниманию стартовый лист соревнования.
20 январь, 2017 Просмотров: 576

Немец и швед с дикими картами на чемпионат мира

Йохан Вебер и Никлас Свенссон получили постоянные дикие карты на старты в следующем цикле Гран-При по мотогонкам на льду. Это означает, что в соревнованиях не будет австрийского
19 январь, 2017 Просмотров: 269

Никита Шадрин выиграл полуфинал ЛПР

В Луховицах прошел полуфинал Личного Первенства России среди юниоров по мотогонкам на льду. В соревнованиях лучшим оказался Никита Шадрин, набравший 28 очков.
16 январь, 2017 Просмотров: 494

Франц Цорн победил в Стремсунде

Австриец Франц Цорн победил с комплектом очков во втором раунде квалификации в цикл Гран-При по мотогонкам на льду. Он оставил позади двух российских фаворитов - Дмитрия Колтакова
14 январь, 2017 Просмотров: 1009

Никита Шадрин победитель первого дня полуфинала ЛПР

Победой уфимского юниора Никиты Шадрина завершился первый день полуфинала Личного Первенства России по мотогонкам на льду в подмосковных Луховицах.
14 январь, 2017 Просмотров: 615

Манфред Зайфтер пока что говорит пас

Бронзовый призер Командного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду - Манфред Зайфтер временно сходит с ледяных трасс. Австриец испытывает последствия падения год назад, кроме того,
12 январь, 2017 Просмотров: 463

Минимальное поражение Рундбаны у себя на треке

Победой Стремсундс MC завершился второй раунд шведской Isracingserien, который прошел на трассе в Орнсколсвик. Хозяева турнира заняли второе место.
09 январь, 2017 Просмотров: 388

Дмитрий Колтаков – Чемпион России 2017

Дмитрий Колтаков впервые в карьере стал Личным Чемпионом России по мотогонкам на льду. В дополнительном заезде он победил Игоря Кононова. Бронзу в Шадринске завоевал Дмитрий
08 январь, 2017 Просмотров: 885

Даниил Иванов выиграл отборочный раунд в Юлиторнио

В финском Юлиторнио прошел первый отборочный раунд Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. В соревнованиях победил Даниил Иванов.
08 январь, 2017 Просмотров: 669

Игорь Кононов выиграл первый день финала в Шадринске

Третий раунд финала Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду завершился победой Игоря Кононова, который был в Шадринске непобедимым.
08 январь, 2017 Просмотров: 402

Составы на отборы Личного Чемпионата Мира

В субботу (7 января) начнется борьба в рамках Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. Стали известны составы отборочных раундов.
03 январь, 2017 Просмотров: 1023

Стартовый лист финала 2 ЛЧ России в Шадринске

7 и 8 января в Шадринске пройдет заключительный финал Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду 2017 года. Стал известен стартовый лист финала.