Новости мотогонок на льду

Мотогонки на льду

Никлас Свенссон - Чемпион Швеции 2017

Никлас Свенссон выиграл на трассе в Хальставике титул Личного Чемпиона Швеции по мотогонкам на льду. Второе место занял прошлогодний победитель, Стефан Свенссон.
27 февраль, 2017 Просмотров: 144

ЦТВС-Уралтранстрон – Чемпион России 2017 года

26 февраля в Тольятти завершился сезон 2016-2017 года по мотогонкам на льду в России. Заключительный этап Суперлиги, а вмести с ним и чемпионат выиграли спортсмены из
27 февраль, 2017 Просмотров: 325

СТК Нефтекамск лучший на последнем этапе Высшей Лиги

Последний раунд чемпионата Высшей Лиги закончилась победой команды «СТК Нефтекамск» из Нефтекамска. Второе место заняла команда ЦТВС-Уралтранстрон 2, которая уже обеспечила победу
27 февраль, 2017 Просмотров: 218

Российские подиум на финале Личного Чемпионата Европы

Николай Красников во второй раз в карьере стал Личным Чемпионом Европы. Россиянин, как и во время субботнего турнира, набрал комплект очков. Второе место занял Эдуард Крысов, а
27 февраль, 2017 Просмотров: 268

Матс Ярф - Чемпион Финляндии 2017

Матс Ярф в пятый раз в карьере победил в Личном Чемпионате Финляндии по мотогонкам на льду. Второе место в Каухайоки занял действующий чемпион Антти Аакко. Подиум дополнил Тимо
26 февраль, 2017 Просмотров: 155

Последний этап определит победителя Суперлиги

«Мега-Лада» Тольятти победила в пятом туре российской Суперлиги по мотогонкам на льду. Хозяева турнира на шесть очков опередили лидера чемпионата, и судьбу чемпионата решит
26 февраль, 2017 Просмотров: 346

Многократный чемпион лучший после первого дня

Николай Красников идет ко второму подряд титулу чемпиона Европы. Россиянин с комплектом очков, победил в первом финальном турнире, который состоялся в Уфе.
26 февраль, 2017 Просмотров: 286

ЦТВС-Уралтранстрон обеспечил себе победу в Высшей Лиге

Всего одно поражение на своем счету имеют в этом сезоне гонщики «ЦТВС-Уралтранстром 2». Спортсмены из Каменска-Уральского победили в субботу на трассе в Глазове, и они уже
26 февраль, 2017 Просмотров: 180

Юниоры Каустика Стерлитамак лучшие в России

Команда Каустик Стерлитамак победила в финале Командного Первенства России среди юниоров. Во второй день соревнований спортсмены этой команды добились целых пять очков
20 февраль, 2017 Просмотров: 494

Четвертый подряд триумф Кононова

Игорь Кононов подтверждает, что он находится в поистине великолепной форме. Россиянин во второй раз подряд завоевал полный комплект очков, а его выигрышная серия составляет уже
20 февраль, 2017 Просмотров: 732

Первый этап КПРЮ не выявил лидера

«Башкортостан ЦТВС» Уфа и «Каустик» Стерлитамак ведут после первого дня соревнований в финале Командного Первенства России среди Юниоров. Обе команды набрали по 21 очку.
18 февраль, 2017 Просмотров: 639

Игорь Кононов победитель первого дня в Алма-Аты

Набравший комплект очков после основной серии Игорь Кононов, стал победителем первого дня финала 3 в Алма-Аты. Второе и третье место завоевали соответственно Дмитрий Колтаков и
18 февраль, 2017 Просмотров: 1 009

Борьба за звание чемпиона мира переезжает в Казахстан

Конкуренция в рамках Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду не замедляется. После двух турниров в России, кавалькада участников переезжает в бывшею столицу Казахстана -