Мотогонки на льду

Второй этап в Югорске выиграли гонщики Каменска-Уральского

В воскресенье в Югорске был проведен второй этап командного чемпионата Высшей лиги. Уверенную победу одержала команда из Каменска-Уральского, которая набрала 35 очков и, одновременно, возглавила чемпионат.
09 декабрь, 2019

В Каменске-Уральском сильнее были гонщики Башкортостана

Вторую подряд победу в российской Суперлиге одержали ледовые гладиаторы "Башкортостана" Уфа
08 декабрь, 2019

Луховицы ведут после первого этапа Высшей лиги

В Югорске 7 декабря началась борьба команд Высшей Лиги. Первый этап выиграли гонщики клуба «СТС им. В.М.Цыброва» г. Луховицы.

Уфимские гонщики выиграли первый день в Каменске-Уральском

В России прошли первые официальные соревнования сезона 2019/2020 года по мотогонкам на льду. В Каменске-Уральском был проведен первый этап Суперлиги, победу в котором одержали гонщики "Башкортостана" Уфа.

Стартовый лист первого этапа Высшей Лиги

7 и 8 декабря также, как и в Суперлиге, стартует командный чемпионат Высшей Лиги по мотогонкам на льду 2019-2020 года. Представляем составы команд на первый этап в Югорске.
06 декабрь, 2019

Стартовый лист первого этапа Суперлиги

7 и 8 декабря в Каменске-Уральском стартует командный чемпионат России по мотогонкам на льду в Суперлиге. Представляем стартовые номера на первый и второй день соревнований.

Немецкие гонщики в отборочных раундах ЛЧМ

Четыре лучших гонщика личного чемпионата Германии по мотогонкам на льду прошлого года примут участие в отборочных раундах чемпионата мира.

Полуфинал ЛЧР в Вятских Полянах отменен

Из-за неблагоприятных погодных условий был отменен полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду в Вятских Полянах. Теперь 14 и 15 декабря пройдет лишь два полуфинала в Шадринске и Уфе.
04 декабрь, 2019

Команда Германии выиграла в Каменске-Уральском

1 декабря в Каменске-Уральском после учебно-тренировочного сбора состоялась международная контрольная гонка в формате семи пар. Победителями стали гонщики Германии. Второе и третье место поделили гонщики Швеции и Каменска-Уральского.
02 декабрь, 2019

Составы полуфиналов личного чемпионата России 2020

14 и 15 декабря в Шадринске, Уфе и Вятских Полянах пройдут полуфиналы личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Стали известны предварительные составы участников полуфинальных сражений.
26 ноябрь, 2019

Календарь мировых и европейских чемпионатов на сезон 2020

11 января в Эрншельдсвике (Швеция) и Каухайоки (Финляндия) пройдут первый отборочные раунды чемпионата Мира по мотогонкам на льду 2020 года. Ниже представлен полный календарь мировых соревнований по ледовому спидвею на новый сезон.