Мотогонки на льду

Календарь чемпионат мира по мотогонкам на льду

FIM обнародовала расписание чемпионата мира по мотогонкам на льду на сезон 2018-2019. Так же, как годом раньше открытие цикла состоится в Казахстане. Призеры будут известны в последний день марта.
28 сентябрь, 2018

Дмитрий Колтаков подтвердил свой класс

Дмитрий Колтаков приступил к последнему турнира сезона уже в звании чемпиона, но не почивал на лаврах и завоевал в Херенвене еще один комплект очков. Серебро досталась Даниилу Иванову.
09 апрель, 2018

Дмитрий Колтаков в шаге от третьего чемпионства

8 раунд Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду завершился победой Дмитрия Колтаковa. Россиянин завоевал в Инцелле комплект очков и находится в шаге от третьего золота в карьере.
19 март, 2018

Дмитрий Колтаков продолжает побеждать

Еще одну победу в Личном Чемпионате Мира по мотогонкам на льду этого года одержал Дмитрий Колтаков. Россиянин на этот раз он набрал 20 очков. На подиум в Инцелле стояли также Даниил Иванов и Дмитрий Хомицевич.
17 март, 2018

Никита Шадрин сохранил преимущество и завоевал Кубок МФР

Никита Шадрин был лучшим и во второй день борьбы на трассе в Югорске и завоевал Кубок МФР. Второе место занял Андрей Шишегов, а третье-Евгений Шаров.
12 март, 2018

Мартин Хаарахилтунен лучший скандинавский гонщик

Мартин Хаарахилтунен добавил в свою копилку еще один титул. Швед был лучшим в финале Чемпионата Скандинавии, которые были проведен в субботу в Варкаусе. Пьедестал почета полностью заняли спортсмены из Швеции.
11 март, 2018

Никита Шадрин лидирует в Кубке МФР

На треке в Югорске проходит финал Кубка МФР. После первого дня соперничества лидирует Никита Шадрин. Спортсмен из Уфы завоевал полный комплект из пятнадцати очков. Неудачно борьба закончилась для Дмитрия Зверева.
10 март, 2018

Дмитрий Колтаков снова непобедим

Дмитрий Колтаков все ближе и ближе к защите чемпионского титула. Россиянин во второй раз подряд завоевал полный комплект очков на этапе чемпионата мира на позиции лидера. На пьедестале стояли также Динар Валеев и Дмитрий Хомицевич.
05 март, 2018

Снова полный комплект действующего чемпиона

3 марта в Берлине на Хорст-Дохм-Еистадион прошел пятый этап Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду сезона 2018 года. Победу на этапе одержал Дмитрий Колтаков, вторым стал Дмитрий Хомицевич, а третье место у шведа Мартина Хаарахилтунена.
04 март, 2018

Макс Нидермайер защитил титул чемпиона Германии

На Хорст-Дохм-Еистадиун был проведен финал Личного Чемпионата Германии. Во второй раз подряд чемпионом стал Макс Нидермайер. 30-летний гонщик набрал в Берлине полный комплект очков. Второе место занял Ханс Вебер, а третье место у Стефана Плетчахера.
02 март, 2018

Российский подиум в финале Личного Чемпионата Европы

Подошла к концу борьба в рамках Личного Чемпионата Европы по мотогонкам на льду. Первое в карьере золото в этих соревнованиях завоевал Игорь Кононов. Россиянин был непобедим во время обоих дней соревнований.
25 февраль, 2018

Мартин Хаарахилтунен - чемпион Швеции 2018 года

Мартин Хаарахилтунен впервые в карьере завоевал титул чемпиона Швеции. 28-летний гонщик стал лучшим на турнире, проведенном в Халльставике. Подиум дополнили Никлас Свенссон и Ове Ледстрем.

Башкортостан ЦТВС им. Г. Кадырова г. Уфа - Чемпион России

За один раунд до конца розыгрыша Суперлиги команда «Башкортостан» Уфа обеспечила себе золотые медали. Фантастически проехал в субботу Николай Красников.