Новости мотогонок на льду

Дмитрий Колтаков возвращается на трон
Мотогонки на льду

Дмитрий Колтаков после годовалого перерыва вновь завоевал титул чемпиона мира по мотогонкам на льду. Россиянин на последнем этапе, который состоялся в воскресенье в Херенвене, занял четвертое место.
03 апрель, 2017 Просмотров: 626
Дмитрий Колтаков увеличивает отрыв

Победой Дмитрия Колтакова завершился IX раунд Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. Россиянин выиграл в субботу в Херенвене набрал комплект очков и перед последним турниром имеет большое преимущество над Игорем Кононовым.
02 апрель, 2017 Просмотров: 770
Эдуард Крысов лучший на Кубке Рулофа Тойса

Кубок Рулофа Тойса открыл последние в этом сезоне выходные с мотогонками на льду. На трассе в Херенвене победил Эдуард Крысов. Вторым был Мартин Хаарахилтунен, а третий Чарли Эбнер.
01 апрель, 2017 Просмотров: 471
Весна победила в Орнсколдсвике

Не удалось провести запланированный на субботу финал чемпионата Северной Европы. На пути стали погодные условия, а точнее слишком высокая температура в Орнсколдсвике.
18 март, 2017 Просмотров: 428
Чемпионат Северной Европы завершит сезон в Скандинавии

Сезон 2016/2017 по мотогонкам на льду подходит к концу. В среду (18.03) на трассе в Орнсколдсвике состоится последнее перед летним перерывом мероприятие в Скандинавии. Спортсмены из Швеции, Финляндии и Норвегии поборются в чемпионате Северной Европы.
17 март, 2017 Просмотров: 371
Невероятный подвиг сборной России

Сборная России в 35-ый раз победила в Командном Чемпионате Мира по мотогонкам на льду. Россияне на трассе в Инцелле сделали необычный подвиг, набрав полный комплект очков.
13 март, 2017 Просмотров: 957
Безупречная победа сборной России в первый день КЧМ

Уже после первого дня финала Командного Чемпионата Мира можно считать сборную России победителями. Российские гонщики выиграли все заезды, и имеют большое преимущество над остальными сборными.
13 март, 2017 Просмотров: 303
Россияне главные фавориты на золото Чемпионата Мира

В период 11-12 марта на трассе в немецком Инцелле состоится финал Командного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. Это соревнование пройдет в 39 раз. Титул защищать будут россияне.
11 март, 2017 Просмотров: 661
Растет преимущество Колтакова

Дмитрий Колтаков одержал вторую подряд победу и укрепился на лидирующей позициит в общем зачете Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. За два турнира до конца опережает Игоря Кононова на восемь очков.
06 март, 2017 Просмотров: 763
Дмитрий Колтаков выигрывает первый день в Берлине

Дмитрий Колтаков прервал победную серию Игоря Кононова в Личном Чемпионате Мира по мотогонкам на льду. Чемпион Мира 2015 года завоевал полный комплект очков.
05 март, 2017 Просмотров: 995
Игорь Кононов победит в пятый раз подряд?

В предстоящий уик-энд в Берлине будут проведены еще два тура Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. В прошлом году победы в столице Германии одержали Дмитрий Хомицевич и Игорь Кононов.