Спидвей в Польше

Новости и результаты Экстралиги, Найс Лиги и Второй Польской Лиги по спидвею. Результаты личных чемпионатов и турниров.

Польша

29 июня сборная Польши примет чемпионов мира из России

«РОВ» Рыбник договорился с компанией One Sport на организацию товарищеского матча Польша – Россия. Встреча запланирована на 29 июня, в 21.00 мск. Это будет генеральная репетиция перед финалом Спидвей Наций в Тольятти.
25 апрель, 2019
Польша

Каспер Гомульски победил в Познани

Победой Каспера Гомульского завершился турнир, организованный в Познани, по случаю сотой годовщины Великопольского Восстания.
22 апрель, 2019
Польша

Сборная Польши – Сборная Остального Мира 51:38

Сборная Польши победила сборную Остального Мира 51:38 в товарищеском матче, который прошел в Жешуве. Встреча проходила необычно из-за проблем с лентой и стартом. С десятого заезда мотогонщики, стартовали на зеленый свет.
Польша

РОВ Рыбник - Ожел Лодзь 53:37

В перенесенном матче второго тура Найс Польской Лиги Спидвея, «РОВ» Рыбник уверенно победили на своем треке «Ожел» Лодзь 53:37.
Польша

Финал Золотого Шлема отменен

Скандалом завершился финал Золотого Шлема в Пиле. Субботние соревнования были отменены из-за неудовлетворительного состояния трека. Мотогонщики обращали внимание, в частности, на выступающие бордюры и недостатки на поверхности.
Польша

Изменения в списке участников Золотого Шлема

В субботу в Пиле состоится в этом году финал Золотого Шлема. Практически в последний момент в составе участников турнира произошло несколько изменений.
19 апрель, 2019
Польша

Россияне выиграли первый раунд Nice Cup

Победой сборной России (Евгений Сайдулин и Вячеслав Монахов) завершился первый раунд цикла Nice Cup, который проводился на треке в Тарнуве. Второе место заняли поляки в составе (Томаш Орват - Михал Цужытек). В Мемориале Владислава Петжака выиграл Вячеслав
18 апрель, 2019
Польша

Известен полный состав турнире в Познани

В понедельник (22 апреля) на познаньском треке пройдет турнир по случаю 100-ой годовщины Великопольского Восстания. Известны все участники этих соревнований.
Польша

Норберт Краковяк торжествует в Быдгоще

Норберт Краковяк оказался лучшим гонщиком отборочного тура Серебряного Шлема в Быдгоще. Представитель «Фалубаза» победил с комплектом в 15 очков. Второе место занял Рафал Карчмаж, а третье Игорь Копец-Собчынски.
17 апрель, 2019
Польша

Победа Виктора Трофимова в Равиче

Зрители, собравшиеся на стадионе в Равиче были свидетелями отбора Серебряного Шлема. Победителем соревнований стал Виктор Трофимов. Вторым был юниор «Спарты» Вроцлав Пшемыслав Лишка. Нижняя ступень пьедестал почета принадлежала Якубу Мисковяку.