Новости спидвея из Германии

Результаты личных и командных соревнований по спидвею в Германии.

Уайт Тигерс – Вульф Витшток 37:49
Германия

Вульф Витшток одолел на выезде Уайт Тигерс 49:37 в первом матче немецкой Спидвей Бундеслиги. Во встрече в Покинге пятнадцать очков набрал Рафал Окуневски.
16 апрель, 2017 Просмотров: 423
За путевку в цикл Гран-При поспорят шесть немцев
Германия

Немецкая федерация объявила уже гонщиков, стартующих в нынешнем чемпионате Мира и Европы. За путевку в цикле Гран-При поспорит шесть немцев.
27 февраль, 2017 Просмотров: 984
15 апреля стартует немецкая Спидвей Бундеслига
Германия

15 апреля будет открыт чемпионат немецкой Спидвей Бундеслиги. Мы уже узнали расписание встреч. Последний матч основного раунда состоится 28 июля.
14 январь, 2017 Просмотров: 335
Чемпион Мира отказывается от длинного трека!
Германия

Двукратный Личный Чемпион Мира на длинном треке (2014, 2016) - Эрик Рисс не будет бороться за третью золотую медаль этого вида спидвея. Немец сообщил, что езда на длинном треке не доставляет ему радости, в связи с чем принимает такое решение.
09 январь, 2017 Просмотров: 738
Сборная Германии - Остальной Мир. Определились составы
Германия

В субботу в Дорене состоится матч сборной Германии с командой Остального Мира. Мы уже знаем заявленные составы на этот поединок.
11 октябрь, 2016 Просмотров: 844
Немецкий мотоциклист завершил карьеру
Германия

Матиас Шульц решил завершить спортивную карьеру. 32-летний гонщик в последний раз выступил в субботнем турнире в Виттстоке, где выбыл в квалификации.
11 октябрь, 2016 Просмотров: 361
Леон Мадсен выиграл турнир
Германия

Леон Мадсен выиграл турнир "Race of the Night"

В субботу на трассе в Виттстоке был проведен турнир "Race of the Night". В финале победил Леон Мадсен, второе место занял Вацлав Милик, а на нижней ступени пьедестала расположился Матей Жагар.
09 октябрь, 2016 Просмотров: 693
AК Ландсхут - Чемпион Германии 2016
Германия

Спортсмены AК Ландсхут оформили формальности и стали чемпионами Германии в сезоне-2016. Хозяев к победе в понедельник привел Леон Мадсен.
03 октябрь, 2016 Просмотров: 480
Мартин Смолински - Чемпион Германии 2016
Германия

В субботний вечер в Штральзунде состоялся финал Личного Чемпионата Германии. В турнире выигрывали самый большой фаворит - Мартин Смолински.
25 сентябрь, 2016 Просмотров: 390
Германия – Россия 36:85
Германия

Девятого сентября в немецком городе Виттшток прошел Кубок Мира и Дружбы между командами Германии и России. Матч закончился с необычным счетом 36:85 в пользу российских гонщиков.
09 сентябрь, 2016 Просмотров: 1 512
Составы на матч Германия - Россия
Германия

В пятницу вечером на стадионе в Виттштоке, под вывеской "Кубок Мира и Дружбы", будет проводиться матч между командами Германии и России. Организаторы раскрыли уже полные составы обоих команд.