Известны первые участники Мемориала Янцажа


  • 02.02.2024, 17:27,
  • Просмотров: 562

30 марта на трассе в Гожуве должен состояться Мемориал Эдуарда Янцажа. «Сталь» в социальных сетях сообщила о первых участниках этих соревнований.


на фото: Миккель Михельсен и Патрик Дудек

Спустя два года Мемориал Эдуарда Янцажа вернется на стадион в Гожуве, и произойдет это 30 марта. В настоящее время полный стартовый лист пока не известен, но, как заверил клуб, в нем будут громкие имена. И уже известны первые участники этих соревнований.

Первыми клуб объявил Патрика Дудека и Миккель Микельсена. Поляк в этом сезоне будет ездить за клуб из Торуни. В свою очередь, датчанин будет представлять «Влукняж» Ченстохова. Старт в Горьковском мемориале станет одним из первых предсезонных тестов.


Сегодня стали известны фамилии еще двух гонщиков, которые 30 марта на треке в Гожуве поедут на Мемориале Эдварда Янцажа. Это братья Петр и Пшемыслав Павлицкий, которые в этом сезоне будут представлять цвета «Фалубаза» Зелена Гура.

Все указывает на то, что это не конец фамилий звезд среди участников мемориала. Как передает клуб, что будет топовый состав, состоящий из гонщиков, которые имеют в общей сложности в коллекции более... 30 медалей Спидвей Гран-При, личных чемпионатов Польши и Европы.