Апатор дал болельщикам есть еще один повод для радости


  • 15.11.2023, 14:12,
  • Просмотров: 912

Хорошая новость для поклонников «Апатора» Торунь. Едва клуб похвастался тем, что Эмиль Сайфутдинов останется в клубе на сезон 2025 года, и это только что сделал еще один гонщик.


на фото: Роберт Ламберт

В некотором смысле завершающееся трансферное окно было довольно скучным для поклонников «Апатора» Торунь. Руководство «ангелов» решили продлить сотрудничество со всеми польскими взрослыми и не решились вообще на какие-либо изменения в этой формации. Новичком в команде стал только менеджер Петр Барон.

Однако в конце трансферного периода руководители клуба из Торуни удивили своих болельщиков. Сначала они объявили, что Эмиль Сайфутдинов согласился остаться в составе «Апатора» также на сезон 2025 года. Теперь стало известно, что в Торуне мы дольше будем видеть и Роберта Ламберта.


Дальнейшее присутствие дуэта Сайфутдинов - Ламберт в Торуни является гарантией стабильности в команде «Апатор» Торунь. Британец в минувшем сезоне стал вторым столпом команды. Матчи Экстралиги закончились со средним результатом 1,902. Лучше его был только россиянин Эмиль Сайфутдинов.

Вскоре после того, как стало известно о пребывании в команде Роберта Ламберта, некоторые болельщики довольно бодро отметили, что до полного счастья осталось установить условия для старта Патрика Дудека в команде «ангелов» в сезоне 2025 года. Однако это будет непростая задача, потому что возвращением своего воспитанника, скорее всего, «Фалубаз» Зелена Гура. Если, конечно, он останется в числе лучших после очередного сезона.

Взрослый состав «Апатора» Торунь в сезоне 2024 года будет дополнен Павлом Пшедпельскийм и Виктором Лампартом. Последний будет в команде на роли Ю24.

Теги: Роберт Ламберт, Эмиль Сайфутдинов
Источник: sportowefakty.wp.pl