Этого никто не ожидал, а лидер остался в Торуне на два года


  • 12.11.2023, 11:23,
  • Просмотров: 921

«Апатор» Торунь уже давно собрал состав на сезон 2024 года. В пятницу клуб еще больше удивил своих болельщиков, так как выяснилось, что руководители уже думают о 2025 годе. Контракт продлил лидер «ангелов».


на фото: Эмиль Сайфутдинов

В минувшем сезоне «Апатор» Торунь завоевали бронзовую медаль командного чемпионата Польши. В будущем сезоне в составе «ангелов» серьезных изменений не будет - в клубе останутся лидеры в лице Эмиля Сайфутдинова, Патрика Дудека и Роберта Ламберта.

Однако в пятницу вечером удивительную новость передал россиянин Эмиль Сайфутдинов. Он сообщил, что будет представлять торуньский клуб также в сезоне 2025 года.

"Многие из вас ожидали этого, и для многих это будет сюрпризом", - написал гонщик в обращении в социальных сетях.


- После переговоров с руководителями клуба «Апатор» Торунь я решил ездить за клуб также в сезоне 2025 года. Приветствую всех вас и увидимся уже в марте на «Мотоарене» - добавил Сайфутдинов.

Продление контракта Сайфутдинова с Торунем также на сезон 2025 года, несомненно, порадует болельщиков. Россиянин в прошлом году стал вторым по результативности гонщиком в Экстралиге. Он показал средний результат 2,443. Лучшим результатом мог похвастаться только Бартош Змарзлик (2,526).

Также в 2024 году в клубе из Торуни будут ездить не только вышеупомянутая тройка Сайфутдинов-Дудек-Ламберт. В «Апаторе» на будущий сезон остаются Павел Пшедпельский и Виктор Лампарт.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: sportowefakty.wp.pl