Ожел представил еще одного гонщика


  • 07.11.2023, 17:48,
  • Просмотров: 369

«Ожел» Лодзь продолжает представлять новых гонщиков команды на сезон 2024 года. Во вторник клуб сообщил об подписании Оливера Бернтцона, ранее выступающего за «Острувию» Острув.


на фото: Оливер Бернтцон лидирует

Этот трансфер не является неожиданностью. Уже многие знали, что если ничего непредсказуемого не произойдет, то именно эту команду шведский гонщик будет представлять в 2024 году.

Оливер Бернтцон последние три сезона был связан с клубом из Острува. В этом году постоянный участник цикла Гран-При 2021 года показал средний результат 1,821, что было 23-й результат в первой польской лиге.


Швед - шестой взрослый в команде «Ожела». Ранее лодзинский клуб уже сообщал о контрактах с Томашем Гапинский, Даниелем Качмареком, Оскаром Полисом, Бенджамином Бассо (Ю24) и Дрю Кемпом (Ю24). Кроме того, контракты с клубом заключают юниоры Александр Грыголец и Якуб Кычински.

Новым гонщиком «Ожела» также станет Люк Беккер, который провел последний сезон в «Фалубазе» Зелена Гура. Американец уже ездил за лодзинскую команду с 2021 по 2022 год.

Теги: Оливер Бернтцон
Источник: sportowefakty.wp.pl