Бывший участник Гран-При с контрактом в 1 Лиге


  • 07.11.2023, 10:00,
  • Просмотров: 597

В следующем году в первой польской лиге будет много имен, которые участвовали в Гран-При в прошлом. К этим многочисленным именам присоединяется Майкл Йепсен Йенсен, которого подписали «ПСЖ» Познань.


на фото: Майкл Йепсен Йенсен

Майкл Йепсен Йенсен плохо провел сезон 2023 года. Датчанин потерпел одно из самых больших падений в среднем результате в лиге и результатом плохих результатов стало отсутствие предложений на следующий сезон.

Бывший чемпион мира среди юниоров в командном и личном зачете долгое время оставался в лидерах лучших имен, которым грозила безработица. Тем не менее, в конечном итоге 31-летний гонщик будет ездить в Польше в 1 Лиге.


В понедельник он был объявлен новым гонщиком «ПСЖ» Познань.

Презентация нового приобретения состоялась в виде видеозаписи, на которой президент клуба Якуб Козачук в беседе с тренером Адамом Скурницким говорили, что им было бы полезно еще одно звено, которое было бы опытным, добротным, но и не слишком старым.

- Это так не делается, все не так просто, что мы сразу же приедем сюда какого-нибудь датчанина, и еще бывшего участника Спидвей Гран-При, - ответил тренер, который в конечном итоге будет иметь в своем распоряжении двух представителей Дании - Майкла Йепсена Йенсена и Матиаса Нильсена.

Теги: Майкл Йепсен Йенсен
Источник: sportowefakty.wp.pl