Первый трансфер Лешно


  • 03.11.2023, 14:31,
  • Просмотров: 679

«Уния» Лешно в текущем трансферном окне сделает две рокировки в своем составе. В команде, которой будет управлять Рафал Окуневски, мы увидим латвийца Анджея Лебедева.


Первый трансфер Лешно

Анджей Лебедев - один из гонщиков, который после вылета «Вилки» Кросно решил расстаться с клубом. Латвиец не скрывал, что хочет воспользоваться возможностью продолжить ездить в лучшей спидвей лиге мира.

Лебедев на отсутствие предложений не жаловался. Он вел переговоры с «Апатором» Торунь и «ГКМ» Грудзендз. В конце концов, однако, он не попал ни в один из этих клубов, а перешел в «Унию» Лешно.


Лебедев таким образом официально займет место, которое освободил австралиец Крис Холдер.

Показатели говорят в пользу молодого гонщика, который закончил сезон со средним показателем 1,697. Бывший чемпион мира в восьми матчах набирал 1,241 балла. С оптимизмом смотрит на этот шаг и новый тренер «быков» - Рафал Окуневски.

- Это гонщик смелый и быстрый, и это он не раз доказывал, и даже в этом сезоне. Мне кажется, что в цветах «Унии» он может показать много хорошего и подарить радость болельщикам, - говорил он недавно на страницах "Спидвейного еженедельника".

Теги: Анджей Лебедев
Источник: sportowefakty.wp.pl