Воспитанники Полонии в составе Критериум Асов


  • 07.02.2024, 16:52,
  • Просмотров: 523

«Полония» Быдгощ систематически объявляет следующих участников «Критериум Асов» этого года. В среду было объявлены воспитанники клуба Шимон Вожняк и Виктор Пшиемски.


на фото слева: Шимон Вожняк (красный шлем) и Кай Хукенбек (синий шлем)

24 марта (воскресенье) в Быдгоще состоится 35-й турнир «Критериум Асов». Самыми крупными звездами мероприятия станут два чемпиона мира - Бартош Змарзлик и Артем Лагута. Руководство «Полонии» интенсивно работают над тем, чтобы весь состав участников был одинаково впечатляющим.


Свое участие в турнире уже подтвердили Патрик Дудек, Ярослав Хампель и Кшиштоф Бучковский, а первым представителем хозяев стал Кай Хукенбек.

Теперь мы уже знаем, что в Быдгощ приедут два воспитанника «Полонии». В среду было объявлено, что следующими участниками «Критериум Асов» станут Виктор Пшиемски и Шимон Вожняк.

Последний в прошлом году поднялся на самую низкую ступеньку подиума, и выступление перед его собственной аудиторией станет для него хорошим толчком перед более серьезными проблемами, которые придут с открытием цикла чемпионата мира по спидвею.

Теги: Шимон Вожняк, Виктор Пшиемски
Источник: sportowefakty.wp.pl