Объявлены новые участники Критериум Асов


  • 05.02.2024, 13:46,
  • Просмотров: 692

Организаторы 35-ого турнира «Критериум Асов» не прекращают раскрывать имена участников гонки. В воскресенье вечером они объявили двух очень известных спортсменов, которые поедут в Быдгоще в воскресенье, 24 марта.


на фото: Кшиштоф Бучковский

«Полония» Быдгощ – организатор мероприятия, которое должно открыть сезон спидвея в Польше в этом году, начал представлять участников в среду. И они начали очень мощно, так как подтвердили участие двух последних личных чемпионов мира - Бартоша Змарзлика и Артема Лагуты.

В пятницу к составу участников присоединились Патрик Дудек и Кай Хукенбек. Напомним, что в этом году немец будет представлять быдгощские цвета в лиге.


А в воскресенье был подтвержден старт другого нынешнего гонщика «Полонии» - Кшиштофа Бучковского. Кроме того, уже известно, что в «Критериум Асов» поедет Ярослав Хампель.

Организаторы турнира в ближайшие дни будут раскрывать имена следующих гонщиков, которые поедут в воскресенье 24 марта. Однако уже сейчас известно, что стартовый список должен оказаться весьма сильным.

Теги: Кшиштоф Бучковский, Ярослав Хампель
Источник: sportowefakty.wp.pl