Составы команд 1 Лиги на 2024 год


  • 01.11.2023, 14:50,
  • Просмотров: 1 798

С 1 по 14 ноября в Польше пройдет трансферное окно, в ходе которого клубы спидвея из 1 Лиги могут подписывать контракты с гонщиками на матчи лиги в 2024 году. Представляем текущие составы команд.


Составы команд 1 Лиги на 2024 год

Список включает гонщиков, которые:
1. которые имеют действующие контракты с клубами, заключенные до сезона 2023 года или ранее.
2. они продлили контракты (или пришли к соглашению) с существующим работодателем, и этот факт был официально подтвержден.
3. они меняют клубы, и этот факт был официально подтвержден.

Гонщики, которые меняют клуб на основе аренды, могут сделать это в любое время основного раунда, и на них трансферное окно не действует. В рамках такого трансфера клуб может сменить гонщика, который, включая бонусы, набрал не более 12 очков. Аренда невозможна в плей-офф.

Составы команд Экстралиги 2024

Составы команд 2 Лиги 2024

В течение сезона будут открыты четыре трансферных окна, которые будут действовать до пяти дней после 3-го, 6-го, 10-го и 14-го туров основного раунда. Тогда клубы могут приобретать гонщиков без контракта в польской лиге.

Команды, выставляя состав на матч лиги, должны помнить, что в нем должны быть как минимум четыре национальных гонщика (в том числе два юниора) и гонщик не старше 24 лет (с 2023 года он может быть включен в квоту национальных гонщиков). С нового сезона запасным под номерами 8/16 может стать гонщик до 24 лет.


Составы будут обновляются на регулярной основе:

Составы команд 1 Лиги на 2024 год
Вилки Кросно
Димитри Берже (Франция) 1996
Норберт Краковяк (Польша) 1999
Вацлав Милик (Чехия) 1993
Патрик Войдыло (Польша) 1999

Ю24:
Йонас Сайферт-Салк (Дания) 2000

Юниоры:
Шимон Баньдур (Польша) 2006
Милош Дуда (Польша) 2006
Милош Грыголец (Польша) 2007
Патрик Натер (Польша) 2004
Каспер Шопа (Польша) 2006
Петр Шверчь (Польша) 2004
Якуб Вешчак (Польша) 2006
Якуб Вожник (Польша) 2006

Тренер: Иренеуш Квециньски менеджер: Михал Финфа
Приходят: Берже (Ландсхут), Краковяк (Познань), Сайферт-Салк (Познань), Войдыло (Рыбник), Грыголец (возвращение из Лодзи), Натер (возвращение из Равича), Шопа (возвращение из Пилы)
Уходят: Дойл (Грудзендз), Лебедев (Лешно), Каспжак (Гданьск), Швидницкий (Жешув), Садурский (Зелена Гура), Левишин (Тарнув), Скупень (Ополе), Зелински (конец карьеры)

Составы команд 1 Лиги на 2024 год
РОВ Рыбник
Патрик Хансен (Дания) 1998
Якуб Ямруг (Польша) 1991
Брэди Куртц (Австралия) 1996
Роуан Тангейт (Австралия) 1990
Гжегож Валасек (Польша) 1976

Ю24:
Норик Бледорн (Германия) 2004

Юниоры:
Северын Грабарчук (Польша) 2006
Каспер Ткочь (Польша) 2005
Павел Тшесневски (Польша) 2005
Камиль Винклер (Польша) 2006
Шимон Томашевски (Польша) 2008

Тренер:
Приходят: Тангейт (Зелена Гура), Бледорн (Ландсхут), Ямруг (Лодзь), Валасек (Острув)
Уходят: Квех (возвращение в Зелена Гуру), Войдыло (Кросно), Загар, Хлебовски (Познань)

Составы команд 1 Лиги на 2024 год
Полония Быдгощ
Кшиштоф Бучковский (Польша) 1986
Кай Хукенбек (Германия) 1993
Андреас Лягер (Дания) 1997
Матеуш Щчепаняк (Польша) 1987

Ю24:
Тим Серенсен (Дания) 2000

Юниоры:
Оливер Бушкевич (Польша) 2004
Бартош Глоговски (Польша) 2006
Бартош Новак (Польша) 2004
Францишек Карчевский (Польша) 2006

Тренер: Яцек Вожняк, менеджер: Кшиштоф Канцлеж
Приходят: Бучковский (Зелена Гура), Хукенбек (Ландсхут), Серенсен (Гнезно), Глоговски (возвращение из Пилы), Карчевский (Ченстохова)
Уходят: Пшиемски (Люблин), Бьерре, Беллего (Тарнув), Еленевски (Тарнув), Шляудербах (Познань), Бассо (Лодзь)

Составы команд 1 Лиги на 2024 год
Острувия Острув
Глеб Чугунов (Польша) 1999
Крис Холдер (Австралия) 1987
Фредерик Якобсен (Дания) 1999
Тобиаш Муселак (Польша) 1993

Ю24:
Виктор Ясинский (Польша) 2000

Юниоры:
Тобиаш Поташник (Польша) 2008
Грациан Шостак (Польша) 2007
Себастьян Шостак (Польша) 2003

Тренер: Мариуш Сташевски
Приходят: Чугунов (Грудзендз), Якобсен (Грудзендз), К. Холдер (Лешно), Ясинский (Гожув)
Уходят: Валасек (Рыбник), Бернтцон (Лодзь), Нильсен (Познань), Густс (возвращение во Вроцлав), Паловаара (Ландсхут), Почта (Жешув), Гжелак (Познань), Сенюк (Вроцлав), Кравчик (Вроцлав)



Составы команд 1 Лиги на 2024 год
Выбжеже Гданьск
Нильс Кристиан Иверсен (Дания) 1982
Кшиштоф Каспжак (Польша) 1984
Николай Клиндт (Дания) 1988
Матеуш Тондер (Польша) 1999

Ю24:
Том Бреннан (Великобритания) 2001

Юниоры:
Эрик Камински (Польша) 2008
Бартош Тыбурски (Польша) 2005
Милош Высоцки (Польша) 2004

«Варшавские» контракты с клубом подписали Адриан Гала и Збигнев Сухецки

Менеджер: Эрик Йожвяк
Приходят: Иверсен (Лодзь), Тондер (Лодзь), Бреннан (Лодзь), Каспжак (Кросно)
Уходят: Рью (возвращение в Лешно), М. Хансен (Ченстохова), М. Й. Йенсен (Познань), Качмарек (Лодзь), ргацки (возвращение в Грудзендз), Косцюх (Пила), Колак

Составы команд 1 Лиги на 2024 год
Ожел Лодзь
Люк Беккер (США) 1999
Томаш Гапинский (Польша) 1982
Даниель Качмарек (Польша) 1997
Оскар Полис (Польша) 1996
Оливер Бернтцон (Швеция) 1993

Ю24:
Бенджамин Бассо (Дания) 2001
Дрю Кемп (Великобритания) 2002

Юниоры:
Матеуш Бартковяк (Польша) 2003
Александр Грыголец (Польша) 2003
Якуб Кичински (Польша) 2007

Тренер: Мачей Яндер
Приходят: Качмарек (Гданьск), Кемп (Равич), Полис (Ополе), Бассо (Быдгощ), Бернтцон (Острув), Беккер (Зелена Гура), Бартковяк (Гожув)
Уходят: Иверсен (Гданьск), Тондер (Гданьск), Бреннан (Гданьск), Дуль (Познань), Лахти (Тарнув), Ямруг (Рыбник), Холта

Составы команд 1 Лиги на 2024 год
ПСЖ Познань
Райан Даглас (Австралия) 1993
Майкл Йепсен Йенсен (Дания) 1992
Александр Локтаев (Украина) 1994
Матиас Нильсен (Дания) 1999
Шимон Шляудербах (Польша) 1999

Ю24:
Матеуш Дуль (Польша) 2002

Юниоры:
Лех Хлебовски (Польша) 2005
Каспер Гжелак (Польша) 2003
Каспер Теска (Польша) 2006
Матеуш Латала (Польша) 2006

Тренер: Адам Скурницки
Приходят: Даглас (Равич), Нильсен (Острув), Шляудербах (Быдгощ), Дуль (Лодзь), К. Гжелак (Острув/Люблин), М. Й. Йенсен (Гданьск), Хлебовски (Рыбник), Латала (Гнезно)
Уходят: Сайферт-Салк (Кросно), Краковяк (Кросно), Гала, Линдбак (Ландсхут), К. Файфер (Гнезно), Хуриш (Зелена Гура), Жупински, К.М. Гжелак

Составы команд 1 Лиги на 2024 год
Сталь Жешув
Питер Килдеманд (Дания) 1989
Марчин Новак (Польша) 1995
Ники Педерсен (Дания) 1977
Кристиан Пещчек (Польша) 1995
Якоб Торсселл (Швеция) 1993

Ю24:
Анзе Грмек (Словения) 2004
Йеспер Кнудсен (Дания) 2004
Руне Торст (Дания) 2004
Матеуш Швидницкий (Польша) 2001

Юниоры:
Бартош Цужытек (Польша) 2003
Криспин Ярош (Польша) 2008
Конрад Миклош (Польша) 2003
Якуб Почта (Польша) 2004
Виктор Рафальский (Польша) 2005

Менеджер: Павел Пискож
Приходят: Педерсен (Грудзендз), Рафальский (Грудзендз), Почта (Острув), Швидницкий (Кросно), Кнудсен (Гнезно)
Уходят: Карчмаж, Вельберт, Карчмарж, Вуолас, Роу, Майхер, Хелльстрем-Бэнгс

Отблагодарить сайт за работу, можно по ссылке ССЫЛКЕ. Спасибо!