Седьмой этап Кубка России выиграл Даниил Иванов


  • 13.03.2021, 15:20,
  • Просмотров: 589

Даниил Иванов набрав комплект очков в Югорске выиграл седьмой этап Кубка России по мотогонкам на льду.


Гонщик Даниил Иванов

Второе место на этапе занял главный конкурент тольяттинского гонщика Никита Богданов из Уфы. Теперь в общем зачете Даниил Иванов опережает уфимца на одно очко и все решится завтра на восьмом заключительном этапе.

Результаты:
1. Даниил Иванов (Тольятти) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Никита Богданов (Уфа) - 14 (3,3,2,3,3)
3. Дмитрий Солянников (Шадринск) - 13 (3,2,3,3,2)
4. Иван Чичков (Уфа) - 12 (2,3,2,2,3)
5. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) - 11 (2,3,3,1,2)
6. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 10 (3,2,1,2,2)
7. Евгений Шаров (Уфа) - 9 (1,2,3,2,1)
8. Никита Толокнов (Тольятти) - 8 (2,1,1,3,1)
9. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 7 (2,2,2,1,0)
10. Савелий Ведянов (Тольятти) - 5 (СХ,0,2,СХ,3)
11. Владимир Фадеев (Тольятти) - 5 (1,1,1,1,1)
12. Артём Бурмистров (Шадринск) - 4 (0,1,0,2,1)
13. Матвей Волков (Шадринск) - 3 (0,0,0,1,2)
14. Эдуард Крысов (Ярославль) - 3 (1,1,1,0,0)
15. Андрей Анисимов (Тольятти) - 1 (1,0,0,0,0)


Позаездно:
1. Богданов, Ханмурзин, Крысов, Волков
2. Солянников, Коленкин, Шаров, Бурмистров
3. И. Сайдуллин, Толокнов, Анисисмов
4. Иванов, Чичков, Фадеев, Ведянов (СХ)
5. Коленкин, И. Сайдуллин, Фадеев, Волков
6. Иванов, Солянников, Крысов
7. Богданов, Шаров, Толокнов, Ведянов
8. Чичков, Ханмурзин, Бурмистров, Анисимов
9. Солянников, Чичков, Толокнов, Волков
10. Коленкин, Ведянов, Крысов, Анисимов
11. Иванов, Богданов, И. Сайдуллин, Бурмистров
12. Шаров, Ханмурзин, Фадеев
13. Иванов, Шаров, Волков, Анисимов
14. Толокнов, Бурмистров, Фадеев, Крысов
15. Богданов, Чичков, Коленкин
16. Солянников, И. Сайдуллин, Ханмурзин, Ведянов (СХ)
17. Ведянов, Волков, Бурмистров
18. Чичков, И. Сайдуллин, Шаров, Крысов
19. Богданов, Солянников, Фадеев, Анисимов
20. Иванов, Коленкин, Толокнов, Ханмурзин


Классификация после семи этапов Кубка России:
1. Даниил Иванов (Тольятти) – 94 (12+10+15+15+14+13+15)
2. Никита Богданов (Уфа) – 93 (13+10+14+12+15+15+14)
3. Иван Чичков (Уфа) - 76 (8+12+11+11+9+13+12)
4. Дмитрий Солянников (Шадринск) – 73 (12+11+11+8+9+9+13)
5. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) – 56 (4+6+8+8+8+11+11)
6. Никита Толокнов (Тольятти) – 54 (8+8+8+8+11+3+8)
7. Евгений Шаров (Глазов) – 50 (НС+НС+11+9+10+11+9)
8-9. Иван Хужин (Каменск-Уральский) – 41 (4+4+9+9+7+8+НС)
8-9. Эдуард Крысов (Ярославль) – 41 (6+4+4+8+7+9+3)
10. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) – 34 (7+6+1+НС+7+3+10)
11. Савелий Ведянов (Тольятти) – 26 (2+4+5+7+2+1+5)
12-13. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) – 25 (10+15+НС+НС+НС+НС+НС)
12-13. Динар Валеев (Уфа) – 25 (13+12+НС+НС+НС+НС+НС)
14-15. Игорь Кононов (Тольятти) – 24 (13+11+НС+НС+НС+НС+НС)
14-15. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) – 24 (2+2+2+НС+4+7+7)
16. Дмитрий Бородин (Шадринск) – 21 (3+4+8+6+НС+НС+НС)
17. Евгений Сайдуллин (Тольятти) – 20 (0+НС+5+10+4+1+НС)
18. Владимир Фадеев (Тольятти) – 17 (3+1+3+1+НС+4+5)
19. Никита Тарасов (Уфа-Вятские Поляны) - 15 (НС+НС+НС+НС+7+8+НС)
20. Артем Бурмистров (Шадринск) – 13 (НС+НС+5+2+НС+2+4)
21. Матвей Волков (Шадринск) – 12 (НС+НС+0+3+4+2+3)
22. Елисей Выдрин (Уфа) – 2 (НС+НС+0+2+0+НС+НС+НС)
23. Андрей Анисимов (Тольятти) - 1 (НС+НС+НС+НС+НС++НС+1)