Мемориал Янцажа выиграл Бартош Змарзлик


  • 30.03.2024, 21:08,
  • Просмотров: 341

Победой Бартоша Змарзлика завершился в субботу Мемориал Эдварда Янцажа. В Гожуве лучший гонщик в мире набрал 21 очко! На подиуме также стояли Каспер Ворына и Петр Павлицкий.


Мемориал Янцажа выиграл Бартош Змарзлик


Результаты:
1. Бартош Змарзлик (Мотор Люблин) - 21 (3,3,3,3,3,3,3) - 1 место в финале
2. Каспер Ворына (Влукняж Ченстохова) - 12 (1,3,1,3,0,2,2) - 2 место в финале
3. Петр Павлицкий (Фалубаз Зелена Гура) - 14 (0,3,3,2,3,2,1) - 3 место в финале
4. Даниэль Бьюли (Спарта Вроцлав) - 11 (2,0,2,3,1,3,0) - 4 место в финале
5. Мачей Яновский (Спарта Вроцлав) - 10 (2,2,1,2,2,1) - 3 место в полуфинале
6. Крис Холдер (Острувия Острув) - 9 (1,2,2,2,1,1) - 3 место в полуфинале
7. Патрик Дудек (Апатор Торунь) - 12 (2,3,2,3,2,0) - 4 место в полуфинале
8. Мартин Вацулик (Сталь Гожув) - 10 (3,1,2,1,3,0) - 4 место в полуфинале
9. Джек Холдер (Мотор Люблин) - 7 (0,1,3,1,2)
10. Шимон Вожняк (Сталь Гожув) - 7 (3,0,1,1,2)
11. Кай Хукенбек (Полония Быдгощ) - 7 (2,1,1,ПИ,3)
12. Оскар Файфер (Сталь Гожув) - 6 (1,2,0,2,1)
13. Якуб Мишковяк (Сталь Гожув) - 4 (3,0,0,1,0)
14. Пшемыслав Павлицкий (Фалубаз Зелена Гура) - 3 (0,0,3,-,-)
15. Виктор Пшиемски (Мотор Люблин) - 3 (1,2,0,0,0)
16. Оскар Палух (Сталь Гожув) - 1 (0,1,0,0,0)
17. Вилладс Нагель (Сталь Гожув) - 1 (1)
18. Якуб Стояновски (Сталь Гожув) - 0 (0)

Позаездно:
1. (59,35) Змарзлик, Яновский, К. Холдер, Палух
2. (59,47) Мишковяк, Хукенбек, Пшиемски, Д. Холдер
3. (58,50) Вацулик, Бьюли, Ворына, Пш. Павлицкий
4. (58,62) Вожняк, Дудек, Файфер, П. Павлицкий
5. (58,59) П. Павлицкий, Пшиемски, Палух, Пш. Павлицкий
6. (58,12) Змарзлик, Файфер, Д. Холдер, Бьюли
7. (59,09) Дудек, К. Холдер, Вацулик, Мишковяк
8. (59,53) Ворына, Яновский, Хукенбек, Вожняк
9. (59,44) Д. Холдер, Вацулик, Вожняк, Палух
10. (59,38) Змарзлик, Дудек, Ворына, Пшиемски
11. (59,81) Пш. Павлицкий, К. Холдер, Хукенбек, Файфер
12. (59,06) П. Павлицкий, Бьюли, Яновский, Мишковяк
13. (59,14) Ворына, Файфер, Мишковяк, Палух
14. (58,62) Змарзлик, П. Павлицкий, Вацулик, Хукенбек (ПИ)
15. (59,11) Бьюли, К. Холдер, Вожняк, Пшиемски
16. (59,01) Дудек, Яновский, Д. Холдер, Стояновски
17. (59,22) Хукенбек, Дудек, Бьюли, Палух
18. (58,16) Змарзлик, Вожняк, Нагель, Мишковяк
19. (59,44) П. Павлицкий, Д. Холдер, К. Холдер, Ворына
20. (59,15) Вацулик, Яновский, Файфер, Пшиемски

Полуфиналы:
21. (58,68) Змарзлик, Ворына, К. Холдер, Вацулик
22. (59,47) Бьюли, П. Павлицкий, Яновский, Дудек

Финал:
23. (59,01) Змарзлик, Ворына, П. Павлицкий, Бьюли