ПСЖ Познань объявил еще один контракт на сезон 2024 года


  • 31.08.2023, 09:58,
  • Просмотров: 3 092

«Скорпионы» вступили в первую лигу с большими надеждами, но в итоге не удержались и вылетели. Теперь постепенно наращивают состав на следующий сезон, а в среду объявили о продлении контракта со своим гонщиком.


на фото: Александр Локтаев

Якуб Козачик сразу после завершения основного раунда передал болельщикам, что «ПСЖ» рассчитывает на дальнейшую поддержку со стороны болельщиков и спонсоров. Он добавил, что познанский клуб постарается как можно быстрее вернуться в 1 Лигу. Эти слова оказались не брошены на ветер, так как руководитель очень быстро взялся за комплектацию команды.

Первой была подтверждена фамилия тренера. На этом посту останется Адам Скурницки, который приехал в Познань во второй части сезона этого года. Бывший гонщик не только будет заниматься первой командой, но и получил задание построить спидвейную школу в Познани. Менеджером команды будет Яцек Канненберг.


В понедельник был представлен первый гонщик, который поедет в цветах «скорпионов» в сезоне 2024 года. Им стал Райан Даглас. Австралиец в этом году выступал за «Колеяж» Равича и в девяти матчах 2 Лиги набирал в среднем 2,250 очка, что стало четвертым результатом в регулярном чемпионате.

В среду, в свою очередь, клуб сообщил об одном из главных трансферов 2 Лиги. Александр Локтаев остается в «ПСЖ» и будет помогать в реализации главной цели - добиться выхода в первую лигу. Это очень хорошая новость для всех болельщиков познаньского спидвея, так как украинец был лучшим гонщиком в команде, набирая в среднем 2,197 очка за заезд.

Пребывание бронзового призера командного чемпионата мира среди юниоров 2011 года и подписание контракта с Райаном Дагласом приводит к тому, что «ПСЖ» на данный момент уже имеет потенциальных двух лидеров, что является сигналом того, что познанцы на самом деле думают только о возвращении в 1 Лигу.

Теги: Александр Локтаев
Источник: sportowefakty.wp.pl