Первые новости о состоянии здоровья Патрика Хансена


  • 26.08.2023, 20:40,
  • Просмотров: 454

- Плохо. В настоящее время Патрик доставлен в больницу в Калиш, где ему предстоит операция, - признался прерывистым голосом президент «РОВ» Рыбник Кшиштоф Мрозек перед камерами Canal+ Sport.


на фото: Патрик Хансен

Плохо для «РОВ» Рыбник начался субботний четвертьфинальный матч в Оструве против «Острувии». В третьем заезде дня произошло неприятное падение двух гонщиков. В первом вираже стало очень тесно. Произошел контакт Матиаса Нильсена и Патрика Хансена, после чего второй датчанин столкнулся со своим клубным партнером Патриком Войдылой.


Первые сведения, которые поступали из Острува, не были оптимистичными. Были разговоры о травме ноги и сенсорных нарушениях. Вскоре после этого телеканал Canal + Sport сообщил, что Хансен подозревается в травме поясничного отдела позвоночника.

- Плохо. В настоящее время Патрик доставлен в больницу в Калиш, где ему предстоит операция, - сказал Кшиштоф Мрозек в беседе с Лукашем Бенцом, примерно через полтора часа после инцидента. И у президента «РОВ», и у журналиста срывался голос.

Мрозек также обратил внимание на суматоху, возникшую в первые минуты после аварии.

- Я чего-то не понимаю. Они везут моего бойца в больницу, где нет нейрохирургии. Почему он отправился в больницу в Острув, а не прямо в Калиш? Мы потеряли только час времени на это. Мне трудно об этом говорить, - добавил рулевой рыбницкого клуба.

Теги: Патрик Хансен
Источник: sportowefakty.wp.pl