Подозрение на травму позвоночника у Хансена


  • 26.08.2023, 19:54,
  • Просмотров: 389

Плохо для «РОВ-а» Рыбник начался субботний четвертьфинальный матч в Оструве против «Острувии». В третьем заезде дня произошло неприятное падение гостей, Патрика Хансена и Патрика Войдыло.


на фото: Патрик Хансен

Субботний матч «Острувии» Острув с «РОВ» Рыбник начался очень обостренно. После двух заездов на табло показывался результат 7:5. В третьей заезде произошло страшное падение.

В первом повороте стало очень тесно. Произошел контакт Матиаса Нильсена и Патрика Хансена, после чего второй датчанин столкнулся со своим клубным партнером Патриком Войдылой.

Оба гонщика с силой ударились об надувной борт, а для представителей Рыбника тут же появилась медицинская служба. Сила удара была настолько велика, что мотоцикл Хансена вылетел с трека.


Войдило в закрытый парк вернулся сам, в свою очередь Хансен отправился в больницу для детального обследования.

- Пока это подозрения, я не хочу вводить нервную атмосферу, но подозревается травма ноги и нарушение чувствительности. Это слова доктора минуту назад - сообщил Лука Бенц, репортер Canal+.

Через несколько минут Бенц добавил, что в больницу также отправился президент «РОВ» Рыбник Кшиштоф Мрозек.

- Врач рыбницкой команды говорит, что есть подозрение на травму позвоночника на пояснице. Будем надеяться, что информация, поступающая из больницы, будет более оптимистичной, - добавил журналист.

Видео у нас в телеграм канале "Tltspeedway"

Теги: Патрик Хансен
Источник: sportowefakty.wp.pl