Череда травм перед началом сезона


  • 06.12.2022, 17:34,
  • Просмотров: 727

В Каменске-Уральском и Шадринске прошли первые тренировки мотогонщиков на льду перед началом нового сезона и к сожалению, они принесли неприятные новости.


Череда травм перед началом сезона

Неприятности начались в Каменске-Уральском где тренировались сильнейшие российские гонщики из разных команд, тольяттинский спортсмен Игорь Сайдуллин допустил падение и в итоге у него сломано ребро. Потом на одном из поворотов столкнулись Никита Богданов и Савелий Ведянов и для первого падение обернулось попаданием в больницу, где у него было извлечено инородное тело из ноги.

Видео падения:


После этого Никита Богданов отправился на детальное обследование левого колена в Екатеринбурге и по результатам МРТ были диагностированы разрыв передней крестообразной связки, разрыв внутреннего мениска и воспаление синовиальной (суставной) сумки колена. И теперь неизвестны его сроки восстановления.

Также сроки восстановления неизвестны для Евгения Шарова, который после падения в Шадринске сломал руку. Там же пострадал и молодой тольяттинец Илья Кривоножко у которого диагностирован разрыв связок в плече.

Не успел еще восстановится и подготовиться к сезону Дмитрий Колтаков и по новейшей информации он по обоюдному согласию расторг договор с ЦТВС Каменска-Уральского и, наверное, мы не увидим его в этом сезоне.