Андрей Кудряшов в Турбине Балаково


  • 09.02.2021, 13:30,
  • Просмотров: 2 769

Воспитанник балаковской «Турбины» Балаково, Андрей Кудряшов после четырех лет выступлений за «Мега-Ладу» Тольятти, официально вернулся в родную команду. Контракт подписан на 2 года.


Андрей Кудряшов в форме Турбины

В 2016 году Андрей Кудряшов покинул свою родную команду «Турбина» Балаково и перешел в тольяттинскую «Мега-Ладу», провел в ней четыре сезона, был капитаном команды, но в прошлом сезоне не принимал участия в российском чемпионате. Кудряшов в 2020 году выступал только в польской еВиннер 1 Лиге за «Локомотив» Даугавпилс и набирал в среднем 1,6556 за заезд.

В этом сезоне после вылета «Локомотива» сменил клуб в Польше, его новым работодателем стал клуб «Колеяж» Ополе, также и в российской лиге, не получив контракта от «Мега-Лады» решил сменить клуб и вернулся в балаковскую «Турбину».

В контракте Кудряшова нет пункта о приоритете российского чемпионата, но руководство и гонщик надеются, что ситуация с пандемией изменится и спортсмен в полном объеме исполнит обязательства по контракту. Сам Кудряшов говорит, что готов выступить во всех гонках чемпионата и кубка в России.


Таким образом состав «Турбины» Балаково на сезон 2021 года, выглядит так:

Взрослые:
1. Илья Чалов
2. Владимир Бородулин
3. Владимир Богма
4. Александр Алонов
5. Эмиль Сайфутдинов
6. Андрей Кудряшов

Юниоры:
1. Александр Кайбушев
2. Александр Бердышев
3. Дмитрий Петраков
4. Михаил Пономарев
5. Кирилл Лейман
6. Максим Сироткин

Теги: Андрей Кудряшов
Источник: