Никита Богданов - чемпион России среди юниоров


  • 07.02.2021, 18:08,
  • Просмотров: 762

Одержав убедительную победу во второй день финала личного первенства по мотогонкам на льду, уфимец Никита Богданов стал двукратным чемпионом России.


Никита Богданов - чемпион России среди юниоров

Лучшим юниором России во второй раз в карьере становится Никита Богданов из Уфы. На своем родном льду молодой гонщик выиграл оба дня личного первенства России, причем второй день с комплектом очков.

Серебряную медаль второй год подряд завоевал тольяттинский гонщик Евгений Сайдуллин, бронза досталась также представителю Уфы - Никите Тарасову.

Результаты первого дня

Результаты:
1. Никита Богданов (Уфа) – 15 (3,3,3,3,3)
2. Евгений Сайдуллин (Тольятти) – 14 (3,2,3,3,3)
3. Никита Тарасов (Уфа) – 12 (2,2,2,3,3)
4. Иван Хужин (Каменск-Уральский) – 11 (3,3,3,ИС,2)
5. Савелий Ведянов (Тольятти) – 11 (3,3,1,1,3)
6. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) – 10 (2,1,2,3,2)
7. Владимир Фадеев (Тольятти) – 10 (1,3,2,2,2)
8. Влас Некрасов (Уфа) – 8 (1,1,3,2,1)
9. Артем Бурмистров (Шадринск) – 7 (1,2,2,2,0)
10. Елисей Выдрин (Уфа) – 6 (0,2,1,2,1)
11. Павел Глоткин (Шадринск) - 5 (2,0,1,1,1)
12. Кирилл Зеваков (Каменск-Уральский) – 4 (1,0,0,1,2)
13. Николай Макаров (Луховицы) – 4 (2,1,0,0,1)
14. Илья Кривоножко (Тольятти) – 2 (0,1,1,0,0)
15. Иван Волков (Глазов) – не стартовал
16. Андрей Анисимов (Тольятти) – не стартовал


Позаездно:
21. Ведянов, Глоткин , Зеваков, Волков (НС)
22. Хужин, Макаров, Некрасов, Кривоножко
23. Сайдуллин, Тарасов, Бурмистров, Выдрин
24. Богданов, Ханмурзин, Фадеев, Анисимов (НС)
25. Фадеев, Бурмистров, Макаров, Волков (НС)
26. Ведянов, Выдрин, Кривоножко, Анисимов (НС)
27. Богданов, Сайдуллин, Некрасов, Глоткин
28. Хужин, Тарасов, Ханмурзин, Зеваков
29. Сайдйллин, Ханмурзин, Кривоножко, Волков (НС)
30. Богданов, Тарасов, Ведянов, Макаров
31. Хужин, Бурмистров, Глоткин, Анисимов (НС)
32. Некрасов, Фадеев, Выдрин, Зеваков
33. Тарасов, Некрасов, Анисимов (НС), Волков (НС)
34. Сайдуллин, Фадеев, Ведянов, Хужин (ИС)
35. Ханмурзин, Выдрин, Глоткин, Макаров
36. Богданов, Бурмистров, Зеваков, Кривоножко
37. Сайдуллин, Зеваков, Макаров, Анисимов (НС)
38. Ведянов, Ханмурзин, Некрасов, Бурмистров
39. Тарасов, Фадеев, Глоткин, Кривоножко
40. Богданов, Хужин, Выдрин , Волков (НС)

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!