Даниил Иванов продолжает побеждать в Кубке


  • 31.01.2021, 21:26,
  • Просмотров: 1 003

В Шадринске не оказалось того, кто сможет победить Даниила Иванова из Тольятти. Действующий чемпион мира за два дня соревнований не проиграл ни одного заезда.


Даниил Иванов продолжает побеждать в Кубке

Даниил Иванов набрав 15 очков на четвертом этапе Кубка России по мотогонкам на льду в Шадринске, стал абсолютным победителем. Второе место занял на этом этапе Никита Богданов из Уфы, который набрал 12 очков, на третьем месте уфимец Иван Чичков на счету которого 11 очков.

Результаты:
1. Даниил Иванов (Тольятти) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Никита Богданов (Уфа) – 12 (1,2,3,3,3)
3. Иван Чичков (Уфа) – 11 (1,2,3,3,2)
4. Евгений Сайдуллин (Тольятти) – 10 (3,1,2,2,2)
5. Евгений Шаров (Глазов) – 9 (3,1,2,П,3)
6. Иван Хужин (Каменск-Уральский) – 9 (3,3,1,2,ИС)
7. Никита Толокнов (Тольятти) – 8 (1,3,1,3,CХ)
8. Дмитрий Солянников (Шадринск) – 8 (2,3,2,0,1)
9. Эдуард Крысов (Ярославль) – 8 (2,1,3,1,1)
10. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) – 8 (2,2,2,ПИ,2)
11. Савелий Ведянов (Тольятти) -7 (2,П,1,1,3)
12. Дмитрий Бородин (Шадринск) – 6 (0,2,0,2,2)
13. Матвей Волков (Шадринск) -3 (0,0,1,1,1)
14. Елисей Выдрин (Уфа) – 2 (0,0,0,2,ПИ)
15. Артем Бурмистров (Шадринск) – 2 (0,1,0,1,0)
16. Владимир Фадеев (Тольятти) – 1 (1,0,0,0,0)
17. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) – не стартовал
18. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) – не стартовал


Позаездно:
1. Е. Сайдуллин, Коленкин, Богданов, Бородин
2. Шаров, Крысов, Фадеев, Выдрин
3. Хужин, Солянников, Толокнов, Волков
4. Иванов, Ведянов, Чичков, Бурмистров
5. Солянников, Чичков, Е. Сайдуллин, Фадеев
6. Хужин, Коленкин, Крысов, Ведянов (П)
7. Иванов, Богданов, Шаров, Волков
8. Толокнов, Бородин, Бурмистров, Выдрин
9. Крысов, Е.Сайдуллин, Волков, Бурмистров
10. Иванов, Коленкин, Толокнов, Фадеев
11. Богданов, Солянников, Ведянов, Выдрин
12. Чичков, Шаров, Хужин, Бородин
13. Толокнов, Е. Сайдуллин, Ведянов, Шаров (П)
14. Чичков, Выдрин, Волков, Коленкин (ПИ)
15. Богданов, Хужин, Бурмистров, Фадеев
16. Иванов, Бородин, Крысов, Солянников
17. Ведянов, Бородин, Волков, Фадеев
18. Шаров, Коленкин, Солянников, Бурмистров
19. Богданов, Чичков, Крысов, Толокнов (СХ)
20. Иванов, Е. Сайдуллин, Хужин (ИС), Выдрин (ПИ)

Классификация после четырех этапов Кубка России:
1. Даниил Иванов (Тольятти) – 52 (12+10+15+15)
2. Никита Богданов (Уфа) – 49 (13+10+14+12)
3-4. Дмитрий Солянников (Шадринск) – 42 (12+11+11+8)
3-4. Иван Чичков (Уфа) - 42 (8+12+11+11)
5. Никита Толокнов (Тольятти) – 32 (8+8+8+8)
6-7. Иван Хужин (Каменск-Уральский) – 26 (4+4+9+9)
6-7. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) – 26 (4+6+8+8)
8-9. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) – 25 (10+15+НС+НС)
8-9. Динар Валеев (Уфа) – 25 (13+12+НС+НС)
10. Игорь Кононов (Тольятти) – 24 (13+11+НС+НС)
11. Эдуард Крысов (Ярославль) – 22 (6+4+4+8)
12. Дмитрий Бородин (Шадринск) – 21 (3+4+8+6)
13. Евгений Шаров (Глазов) – 20 (НС+НС+11+9)
14. Савелий Ведянов (Тольятти) – 18 (2+4+5+7)
15. Евгений Сайдуллин (Тольятти) – 15 (0+НС+5+10)
16. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) – 14 (7+6+1+НС)
17. Владимир Фадеев (Тольятти) – 8 (3+1+3+1)
18. Артем Бурмистров (Шадринск) – 7 (НС+НС+5+2)
19. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) – 6 (2+2+2+НС)
20. Матвей Волков (Шадринск) – 3 (НС+НС+0+3)
21. Елисей Выдрин (Уфа) – 2 (НС+НС+0+2)
22. Максим Корчемаха (Новосибирск) -0 (НС+НС+НС+НС)