Башкортостан выигрывает и второй этап


  • 20.12.2020, 16:16,
  • Просмотров: 1 134

Убедительной победой клуба "Башкортостан" из Уфы завершился второй этап командного чемпионата России по мотогонкам на льду в Каменске-Уральском.


Башкортостан выигрывает и второй этап

Набрав 50 очков из 60 возможных уфимские гонщики уверенно победили на втором этапе командного чемпионата России по мотогонкам на льду. Второе место заняли хозяева трека, третье место у гонщиков Тольятти.

Результаты:

1. Башкортостан Уфа - 50
5. Никита Богданов - 14 (2,3,3,3,3)
6. Динар Валеев - 15 (3,3,3,3,3)
7. Иван Чичков - 10 (3,1,2,2,2)
8. Никита Тарасов - 11 (1,2,2,3,3)
18. Николай Красников - не стартовал

2. ЦТВС ДОСААФ Каменск-Уральский - 33
9. Дмитрий Колтаков - не стартовал
10. Игорь Сайдуллин - 5 (2,1,0,1,1)
11. Константин Коленкин - 4 (ПИ,ИС,1,1,2)
12. Дмитрий Хомицевич - 12 (3,3,2,2,2)
19. Иван Хужин - 12 (2,2,3,2,3)

3. Мега-Лада Тольятти - 31
1. Никита Толокнов - 7 (1,3,1,1,1)
2. Даниил Иванов - 10 (3,2,2,2,1)
3. Евгений Сайдуллин - 5 (1,2,1,1,СХ)
4. Игорь Кононов - 9 (ИС,1,3,3,2)
17. Савелий Ведянов - не стартовал

4. Вымпел Кумертау - 5
13. Евгений Шаров - 3 (2,0,1,0,0)
14. Дмитрий Буланкин - 2 (1,1,0,0,0)
15.
16. Андрей Анисимов - 0 (0,0,0,0,ПИ)
20.


Позаездно:
1. Хомицевич, Богданов, Буланкин, Кононов (ИС)
2. Валеев, Шаров, Е. Сайдуллин, Коленкин (ПИ)
3. Иванов, Хужин, Тарасов
4. Чичков, И. Сайдуллин, Толокнов, Анисимов
5. Валеев, Хужин, Кононов, Анисимов
6. Богданов, Е. Сайдуллин, И. Сайдуллин
7. Хомицевич, Иванов, Чичков, Шаров
8. Толокнов, Тарасов, Буланкин, Коленкин (ИС)
9. Кононов,Тарасов, Шаров, И. Сайдуллин
10. Хужин, Чичков, Е. Сайдуллин, Буланкин
11. Богданов, Иванов, Коленкин, Анисимов
12. Валеев, Хомицевич, Толокнов
13. Тарасов, Хомицевич, Е. Сайдуллин, Анисимов
14. Кононов, Чичков, Коленкин
15. Валеев, Иванов, И. Сайдуллин, Буланкин
16. Богданов, Хужин, Толокнов, Шаров
17. Хужин, Чичков, Е. Сайдуллин (СХ)
18. Тарасов, Коленкин, Толокнов, Анисимов (ПИ)
19. Богданов, Кононов, И. Сайдуллин, Буланкин
20. Валеев, Хомицевич, Иванов, Шаров

Классификация после двух этапов:
1. Башкортостан Уфа - 10
2-3. Мега-Лада Тольятти - 5
2-3. ЦТВС ДОСААФ Каменск-Уральский - 5
4. Вымпел Кумертау - 2

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник: 
Теги: