Никита Богданов выиграл полуфинал в Уфе


  • 13.12.2020, 20:28,
  • Просмотров: 1 503

Победой юного Никиты Богданова завершился полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду, который прошел в эти выходные в Уфе.


Никита Богданов выиграл полуфинал в Уфе

Никита Богданов за два дня полуфинала проиграл лишь один заезд, победить его смог только действующий чемпион мира по мотогонкам на льду - Даниил Иванов из Тольятти, который стал в итоге вторым.

Также в финал вышли - Игорь Кононов и Евгений Сайдуллин (оба Тольятти), Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский), Иван Чичков (Уфа) и Эдуард Крысов из Ярославля. Запасным в финале будет Герман Ханмурзин.

Напомним, что первые два финала личного чемпионата пройдет 26 и 27 декабря в Тольятти.

Результаты:
1. Даниил Иванов (Тольятти) - 14 (3,3,2,3,3)
2. Игорь Кононов (Тольятти) - 14 (2,3,3,3,3)
3. Никита Богданов (Уфа) - 14 (3,3,3,2,3)
4. Иван Чичков (Уфа) - 12 (3,3,1,3,2)
5. Эдуард Крысов (Ярославль) - 10 (2,2,2,2,2)
6. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 8 (2,СХ,3,3,СХ)
7. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 8 (1,1,3,2,1)
8. Дмитрий Буланкин (Уфа) - 8 (3,1,2,1,1)
9. Евгений Сайдуллин (Тольятти) - 8 (1,2,1,2,2)
10. Елисей Выдрин (Уфа) - 7 (2,2,1,1,1)
11. Сергей Макаров (Луховицы) - 6 (1,ИС,2,ИС,3)
12. Николай Макаров (Луховицы) - 4 (1,0,0,1,2)
13. Евгений Сотников (Пенза) - 3 (0,1,1,1,ПИ)
14. Сергей Володин (Ярославль) - 0 (СХ,ИС,0,0 0) 0
15. Алексей Колганов (Луховицы) - не стартовал
16. Никита Панов (Уфа) - не стартовал
17. Антон Созыкин (Нефтекамск) - не стартовал


Позаездно:
21. Буланкин, Выдрин, Н. Макаров, Володин (СХ)
22. Иванов, И. Сайдуллин, Ханмурзин
23. Богданов, Кононов, С. Макаров
24. Чичков, Крысов, Е. Сайдуллин, Сотников
25. Богданов, Е. Сайдуллин, Ханмурзин, Н. Макаров
26. Иванов, Крысов, Буланкин, С. Макаров (ИС)
27. Кононов, Выдрин, Сотников, И. Сайдуллин (СХ)
28. Чичков, Володин (ИС)
29. Кононов, Иванов, Чичков, Н. Макаров
30. Ханмурзин, Буланкин, Сотников
31. Богданов, Крысов, Выдрин
32. И. Сайдуллин, С. Макаров, Е. Сайдуллин, Володин
33. И. Сайдуллин, Крысов, Н. Макаров
34. Кононов, Е. Сайдуллин, Буланкин
35. Чичков, Ханмурзин, Выдрин, С. Макаров (ИС)
36. Иванов, Богданов, Сотников, Володин
37. Кононов, Крысов, Ханмурзин, Володин
38. Богданов, Чичков, Буланкин, И. Сайдуллин (СХ)
39. Иванов, Е. Сайдуллин, Выдрин
40. С. Макаров, Н. Макаров, Сотников (ПИ)


Итоговое положение после двух дней:
1. Никита Богданов (Уфа) - 29
2. Даниил Иванов (Тольятти) - 27
3. Игорь Кононов (Тольятти) - 26
4. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 20
5. Иван Чичков (Уфа) - 20
6. Эдуард Крысов (Ярославль) - 18
7. Евгений Сайдуллин (Тольятти) - 18
8. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 17
9. Сергей Макаров (Луховицы) - 16
10. Дмитрий Буланкин (Уфа) - 14
11. Елисей Выдрин (Уфа) - 12
12. Евгений Сотников (Пенза) - 8
13. Николай Макаров (Луховицы) - 6
14. Сергей Володин (Ярославль) - 4
15. Алексей Колганов (Луховицы) - не стартовал
16. Никита Панов (Уфа) - не стартовал
17. Антон Созыкин (Нефтекамск) - не стартовал

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!