»

Юниоры Уфы - Чемпионы России по мотогонкам на льду

05 январь, 2014

Молодые гонщики Уфы стали Чемпионами России 2014 по мотогонкам на льду.


КПРЮ 2104

Во второй день финала в Каменске - Уральске победили гонщики "Мега-Лада" (Тольятти), набрав 28 из 30 возможных очков. Два очка у них отнял на последнем повороте 38 заезда Егор Мышковец из Уфы, тем самым он принес победу своей команде, по сумме двух дней! Тольяттинские юниоры в итоге заняли второе место, бронза досталась гонщикам Самары.

Результаты второго дня:

1. СК «Мега-Лада» г.Тольятти - 28
5. Игорь Сайдуллин (3 2 3 3 2 3) 16
6. Василий Несытых (2 3 2 2 1 2) 12
17. Иван Большаков не стартовал

2. «Башкортостан» ЦТВС им. Г. Кадырова г. Уфа - 24
3. Егор Мышковец (2 3 3 3 3 1) 15
4. Владимир Бобин (3 1 1 2 0 2) 9
16. Айрат Хабибуллин не стартовал

3. «ЦПТВС» г.Каменск-Уральский - 21
1. Кирилл Попов (2 2 1 1 2 3) 11
2. Артем Акулов (3 1 3 0 НС 0) 7
15. Динар Валеев (НС НС НС НС 3) 3

4. АМК «СГК» г.Самара - 19
9. Никита Толокнов (0 0 2 3 2 2) 9
10. Роман Холодов (1 3 0 2 3 1) 10
19. Егор Першин не стартовал

5. «Амур-Спидвей» г. Благовещенск - 18
11.Сергей Логачев (3 2 1 2 3 3) 15
12. Владислав Храмов (1 0 0 0 2 0) 3
20. Алексей Еленский не стартовал

6. МАУ СК «Торпедо» г. Шадринск - 11
7. Костантин Коленкин (Ф 0 НС НС НС НС) 0
8. Роман Павленко (2 1 3 1 1 1) 9
16.Станислав Стуков (НС НС 0 2 0 0) 2

7. «Удмуртия» (Ижевск) - 6
13. Зырянов (1 1 0 0 1 1) 4
14. Золотарев (0 ПИ 1 1 0 0) 2



Позаездно:
1. Логачев, Павленко, Храмов, Коленкин Ф
2. Сайдуллин, Несытых, Холодов, Толокнов
3. Бобин, Мышковец, Зырянов, Золотарев
4. Акулов, Попов, Павленко, Стуков
5. Несытых, Сайдуллин, Зырянов, Золотарев ПИ
6. Мышковец, Логачев, Бобин, Храмов
7. Холодов, Попов, Акулов, Толокнов
8. Павленко, Стуков, Золотарев, Зырянов
9. Сайдуллин, Несытых, Логачев, Храмов
10. Мышковец, Толокнов, Бобин, Холодов
11. Акулов, Логачев, Попов, Храмов
12. Толокнов, Холодов, Золотарев, Зырянов
13. Мышковец, Бобин, Павленко, Коленкин
14. Сайдуллин, Несытых, Попов, Акулов
15. Логачев, Храмов, Зырянов, Золотарев
16. Холодов, Толокнов, Павленко, Стуков
17. Мышковец, Сайдуллин, Несытых, Бобин
18. Валеев, Попов, Зырянов, Золотарев
19. Логачев, Толокнов, Холодов, Храмов
20. Сайдуллин, Несытых, Павленко, Стуков
21. Попов, Бобин, Мышковец, Акулов

По сумме двух дней:

1. «Башкортостан» ЦТВС им. Г. Кадырова г. Уфа - 26+24= 50
2. СК «Мега-Лада» г.Тольятти - 20+28= 48
3. АМК «СГК» г.Самара - 22+19= 41
4. «ЦПТВС» г.Каменск-Уральский - 19+21= 40
5. «Амур-Спидвей» г. Благовещенск - 20+18= 38
6. МАУ СК «Торпедо» г. Шадринск - 13+11= 24
7. «Удмуртия» (Ижевск) - 6+6= 12



Юниоры Уфы выиграли первый день командного первенства России
Юниоры Уфы выиграли первый день финала КПРЮ
В Тольятти первенствовал Колтаков
Дмитрий Колтаков выиграл тольяттинский финал Личного чемпионата России
Первый день финала в Тольятти выигрывает Дмитрий Колтаков
Дмитрий Колтаков выигрывает первый день финала в Тольятти
Андрей Гаврилкин побеждает в Стерлитамаке
Победой Андрея Гаврилкина завершился полуфинал ЛЧР в Стерлитамаке
Даниил Иванов победитель по сумме двух дней
Даниил Иванов победитель полуфинала в Уфе