Павел Нагибин победитель первенства России Ю-19 2022


  • 29.08.2022, 21:39,
  • Просмотров: 1 516

Убедительной победой Павла Нагибина из Октябрьского завершился финал личного первенства России среди юниоров до 19 лет, который 28 августа прошёл в Тольятти.


павел нагибин

Второе место завоевал также башкирский гонщик Рустам Мухтаров. Судьбу третьего места решил дополнительный заезд, в котором Иван Беляев буквально на последних метрах выиграл у своего одноклубника Даниила Визгирда.


Результаты:
1. Павел Нагибин (Октябрьский) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Рустам Мухтаров (Октябрьский) - 12 (3,3,ИС,3,3)
3. Иван Беляев (Тольятти) - 11+3 (2,2,2,2,3)
4. Даниил Визгирд (Тольятти) - 11+2 (3,1,3,2,2)
5. Евгений Антипов (Тольятти) - 10 (ИС,3,2,3,2)
6. Денис Башмаков (Владивосток) - 9 (3,2,ПИ,1,3)
7. Никита Смышников (Владивосток) - 9 (2,1,3,1,2)
8. Кирилл Лейман (Балаково) - 8 (1,3,1,2,1)
9. Максим Сироткин (Балаково) - 8 (1,1,2,2,2) 8
10. Константин Смирнов (Тольятти) - 5 (ПИ,2,3,ПИ,ПИ)
11. Никита Ермоленко (Тольятти) - 5 (СХ,0,1,3,1)
12. Даниил Суханинский (Балаково) - 5 (2,2,0,1,СХ)
13. Айдар Фарукшин (Октябрьский) - 3 (2,0,ИС,0,1)
14. Аркадий Верещагин (Балаково) - 2 (-,-,2, -, 0)
15. Тимофей Филатов (Тольятти) - 1 (0,0,П,1,0)
16. Илья Шикунов (Балаково) - 1 (1,П,0,CХ,ИС)
17. Владимир Швайко (Тольятти) - 0 (0,ПИ,ИС,-, -)
18. Александр Богомолов (Салават) - 0 (-,-,ПИ,П,-) 0

Отборочный заезд:
1. Тимофей Филатов (Тольятти)
2. Илья Шикунов (Балаково)
3. Александр Богомолов (Салават)
4. Аркадий Верещагин (Балаково)


Позаездно:
1. Мухтаров, Фарукшин, Шикунов, Ермоленко (СХ)
2. Визгирд, Смышников, Сироткин, Швайко
3. Башмаков, Суханинский, Лейман, Филатов
4. Нагибин, Беляев, Антипов, Смирнов (ПИ)
5. Антипов, Башмаков, Визгирд, Фарукшин
6. Нагибин, Суханинский, Шикунов (П), Швайко (ПИ)
7. Мухтаров, Беляев, Смышников, Филатов
8. Лейман, Смирнов, Сироткин, Ермоленко
9. Смирнов, Верещагин (Фарукшин (ИС), Филатов (П), Богомолов (ПИ), Швайко (ИС))
10. Визгирд, Беляев, Лейман, Шикунов
11. Нагибин, Сироткин, Башмаков (ПИ), Мухтаров (ИС)
12. Смышников, Антипов, Ермоленко, Суханинский
13. Нагибин, Лейман, Смышников, Фарукшин
14. Антипов, Сироткин, Филатов, Шикунов (СХ)
15. Мухтаров, Визгирд, Суханинский, Смирнов (ПИ)
16. Ермоленко, Беляев, Башмаков, Богомолов (П)
17. Беляев, Сироткин, Фарукшин, Суханинский (СХ)
18. Башмаков, Смышников, Шикунов, Смирнов (ПИ)
19. Мухтаров, Антипов, Лейман, Верещагин
20. Нагибин, Визгирд, Ермоленко, Филатов

Дополнительный заезд за 3 место:
21. Беляев, Визгирд