Юниоры Востока выиграли второй этап КПРЮ


  • 05.06.2022, 22:40,
  • Просмотров: 1 375

5 июня в Октябрьском открылся спидвей сезон 2022 года. В воскресенье был проведен второй этап командного первенства России по спидвею, победителем которого стал «Восток» Владивосток.


призеры этапа в Октябрьском

Также, как и первый этап КПРЮ, который проходил 30 мая в Тольятти, второй этап выиграли юные гонщики Владивостока. А вот остальные места по сравнению с первым этапом поменялись.

Второе место на этапе в Октябрьском заняли хозяева, третьими были гонщики Балаково и последнее место на этапе у гонщиков Тольятти.


Результаты:
1. Восток Владивосток - 42
1. Никита Коровко – 7 (2,3,0,1,1)
2. Денис Башмаков – 12 (3,3,3СХ,3)
3. Никита Смышников – не стартовал
4. Василий Краснокутский – 8 (2,2,1,1,2)
5. Виталий Котляр – 15 (3,3,3,3,3)

2. Башкирия Октябрьский - 26+3
1. Рустам Мухтаров – 5 (0,2,0,3,СХ)
2. Айдар Фарукшин – 1 (0,0,1)
3. Александр Богомолов – 7 (1,1,2,2,1)
4. Данил Зеленский – 1 (0,1)
5. Павел Нагибин – 12 (2,2,3,2,3)

3. Турбина Балаково - 26+2
1. Александр Бердышев – 9 (3,1,2,3,0)
2. Константин Кулагин – 0 (0,0)
3. Максим Сироткин – 3 (2,1,0,0,0)
4. Кирилл Лейман – 5 (1,1,1,2)
5. Александр Кайбушев – 9 (3,1,3,2)

4. Мега-Лада Тольятти - 25
1. Даниил Визгирд – 10 (1,3,2,2,2)
2. Владимир Швайко – не стартовал
3. Александр Усилов – 0 (0,0,П,0,0)
4. Иван Беляев – 8 (1,2,2,ПИ,3)
5. Евгений Антипов – 7 (1,0,3,2,1)


Позаездно:
1. Бердышев, Коровко, Визгирд, Мухтаров
2. Башмаков, Нагибин, Антипов, Кулагин
3. Котляр, Сироткин, Богомолов, Усилов
4. Кайбушев, Краснокутский, Беляев, Зеленский
5. Башмаков, Мухтаров, Лейман, Усилов
6. Визгирд, Краснокутский, Богомолов, Кулагин
7. Котляр, Нагибин, Бердышев, Антипов
8. Коровко, Беляев, Сироткин, Фарукшин
9. Нагибин, Бердышев, Краснокутский, Усилов (П)
10. Антипов, Богомолов, Лейман, Коровко
11. Котляр, Беляев, Кайбушев, Мухтаров
12. Башмаков, Визгирд, Зеленский, Сироткин
13. Мухтаров, Антипов, Краснокутский, Сироткин
14. Котляр, Визгирд, Лейман, Фарукшин
15. Бердышев, Богомолов, Башмаков (СХ), Беляев (ПИ)
16. Кайбушев, Нагибин, Коровко, Усилов
17. Котляр, Кайбушев, Фарукшин, Усилов
18. Нагибин, Краснокутский, Антипов, Сироткин
19. Беляев, Лейман (Кайбушев (П)), Коровко, Мухтаров (СХ)
20. Башмаков, Визгирд, Богомолов, Бердьшев

Дополнительный заезд за 2 место:
Нагибин, Бердышев

Положение команд после двух этапов:
1. Восток Владивосток - 83
2. Мега Лада Тольятти - 56
3. Турбина Балаково - 51
4. Башкирия Октябрьский - 48

Теги: