Джейсон Дойл выиграл PGE IMME 2021


  • 19.06.2021, 00:53,
  • Просмотров: 1 757

Австралийский гонщик Джейсон Дойл выиграл Индивидуальный Международный Чемпионат Экстралиги (PGE IMME) 2021 года, который прошел в Торуне 18 июня.


Джейсон Дойл выиграл PGE IMME 2021

В составе участников турнира с самого начала происходили замены. После падения в Швеции врачи не допустили Мацея Яновского, его заменил Кшиштоф Левандовски. После первой серии отказался от дальнейшей борьбы Леон Мадсен, а после второй серии отказался и Тай Уоффинден, у обоих были проблемы со здоровьем.

После основной серии заездов Бартош Змарзлик и Джейсон Дойл завоевали места в финале, а за остальные два места боролись в полуфиналах, гонщики занявшие места 3-10. В итоге в финал вышли Януш Колодзей и Ники Педерсен.

В первом финальном старте Педерсен грубо атаковал Колодзея и был исключен, а в перезаезде сильнейшим оказался Джейсон Дойл, второе место у Януша Колодзея и третье место у Бартоша Змарзлика.

Российские гонщики Эмиль Сайфутдинов и Артем Лагута оказались в одном полуфинале, но в финал пробиться никто не смог.


Результаты:
1. Джейсон Дойл (Уния Лешно) - 11+3 (0,3,3,3,2,3)
2. Януш Колодзей (Уния Лешно) - 8+3 (3,0,1,3,1,2)
3. Бартош Змарзлик (Сталь Гожув) - 12+1 (3,1,3,3,2,1)
4. Ники Педерсен (ГКМ Грудзендз) - 8+3 (1,2,2,2,1,ИС)
5. Миккель Михельсен (Мотор Люблин) - 11+2 (2,2,2,2,3)
6. Артем Лагута (Спарта Вроцлав) - 10+2 (1,2,3,1,3)
7. Якуб Мишковяк (Влукняж Ченстохова) - 10+1 (2,3,2,1,2)
8. Джек Холдер (Апатор Торунь) - 9+1 (2,1,3,2,1)
9. Павел Пшедпельски (Апатор Торунь) - 9+0 (3,1,2,0,3)
10. Эмиль Сайфутдинов (Уния Лешно) - 9+0 (1,3,1,1,3)
11. Мартин Вацулик (Сталь Гожув) - 6 (2,0,0,3,1)
12. Патрик Дудек (Фалубаз Зелена Гура) - 6 (СХ,3,1,0,2)
13. Тай Уоффинден (Спарта Вроцлав) - 3 (3,0,СХ,НС,НС)
14. Виктор Ясински (Сталь Гожув) - 3 (0,1,2,0,0)
15. Матеуш Черняк (Мотор Люблин) - 3 (1,1,0,1,ПИ)
16. Кшиштоф Левандовски (Апатор Торунь) - 2 (0,2,0,0,0)
17. Леон Мадсен (Влукняж Ченстохова) - 0 (0,-,-,-,-)


Позаездно:
1. Пшедпельски, Холдер, Черняк, Дудек (сХ)
2. Змарзлик, Вацулик, Лагута, Дойл
3. Уоффинден, Михельсен, Педерсен, Левандовски
4. Колодзей, Мишковяк, Сайфутдинов, Мадсен
5. Мишковяк, Михельсен, Пшедпельски, Вацулик
6. Сайфутдинов, Лагута, Холдер, Уоффинден
7. Дойл, Левандовски, Черняк, Колодзей
8. Дудек, Педерсен, Змарзлик, Ясински
9. Лагута, Пшедпельски, Ясински, Левандовски
10. Холдер, Педерсен, Колодзей, Вацулик
11. Змарзлик, Михельсен, Сайфутдинов, Черняк
12. Дойл, Мишковяк, Дудек, Уоффинден (СХ)
13. Дойл, Педерсен, Сайфутдинов, Пшедпельски
14. Змарзлик, Холдер, Мишковяк, Левандовски
15. Вацулик, Ясински, Черняк, Уоффинден (НС)
16. Колодзей, Михельсен, Лагута, Дудек
17. Пшедпельски, Змарзлик, Колодзей, Ясински
18. Михельсен, Дойл, Холдер, Ясински
19. Лагута, Мишковяк, Педерсен, Черняк (ПИ)
20. Сайфутдинов, Дудек, Вацулик, Левандовски

Полуфиналы:
21. Колодзей, Михельсен, Холдер, Пшедпельски
22. Педерсен, Лагута, Мишковяк, Сайфутдинов

Финал:
23. Дойл, Колодзей, Змарзлик, Педерсен (ИС)

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!