Два матча Экстралиги отменены


  • 30.04.2021, 16:28,
  • Просмотров: 1 382

Только два матча четвертого тура Экстралиги состоится в эти выходные. Из-за неблагоприятных прогнозов погоды отменили матчи, запланированные на воскресенье, 2 мая. Новые сроки пока неизвестны.


трасса после дождя

Это не первый перенос матчей в последнее время. Ранее руководство лиги сообщило, что встречи, назначенные на 14 мая, пройдут на день позже, чтобы могли принять в них участие болельщики.

В пятницу Экстралига объявила об отмене двух матчей четвертого тура, которые запланированы на 2 мая. Причиной этого решения являются неблагоприятные прогнозы погоды - в воскресенье в Польше могут появится осадки.


Встречи «Сталь» Гожув – «Влукняж» Ченстохова и «Спарта» Вроцлав – «Уния» Лешно будут проведены в другой срок, о котором Экстралига сообщит в ближайшее время.

В соответствии с планом должны все-таки пройти пятничные матчи, то есть «Апатор» Торунь – «ГКМ» Грудзендз и «Фалубаз» Зелена Гура – «Мотор» Люблин. Все участники этих поединков получили отрицательные результаты тестов на коронавирус. Эти встречи начнутся, соответственно, в 19:00 и 21:30 мск.

Теги: 
Источник: