Шимон Возняк лучший в Оструве


  • 03.04.2019, 09:17,
  • Просмотров: 1 190

Победой Шимона Вожняка завершился один из отборочных турниров Золотого Шлема, который был проведен в Оструве.


Шимон Вожняк лучший в Оструве

На втором месте борьбу закончил Себастьян Недзведзь. Подиум дополнил Адриан Медзински.

Кроме лучшей тройкой в пильском финале выступят также Каспер Ворына и Тобиаш Муселак.

Результаты:
1. Шимон Вожняк (Сталь Гожув) - 14 (3,3,3,2,3)
2. Себастьян Недзведзь (Фалубаз Зелена Гура) - 11 (1,3,1,3,3)
3. Адриан Медзински (Влукняж Ченстохова) - 11 (3,2,3,2,1)
4. Каспер Ворына (РОВ Рыбник) - 11 (2,2,2,3,2)
5. Тобиаш Муселак (Ожел Лодзь) - 10+3 (1,1,3,3,2)
---
6. Кристиан Пещек (Выбжеже Гданьск) - 10+2 (2,1,3,3,1)
7. Данель Качмарек (Уния Тарнув) - 10+1 (3,3,0,1,3)
8. Матеуш Щчепаняк (РОВ Рыбник) - 8 (1,2,1,2,2)
9. Томаш Гапинский (ТЖ Острувия Острув) - 7 (2,3,2,СХ,0)
10. Камиль Бжозовски (Полония Быдгощ) - 6 (0,0,2,1,3)
11. Адриан Гала (Старт Гнезно) - 6 (0,2,2,СХ,2)
12. Гжегож Валасек (ТЖ Островия Острув) - 5 (3,1,СХ,1,СХ)
13. Марцель Кайзер (ПСЖ Познань) - 4 (0,0,1,2,1)
14. Игор Копець-Собчынски (Гет Велл Торунь) - 3 (1,0,1,0,1)
15. Ярослав Хампель (Уния Лешно) - 2 (2,П/-,-,-,-)
16. Марчин Косцельски (ТЖ Островия Острув) - 1 (0,1,ИС,0)
17. Дамиан Балински (Уния Колеяж Равич) - 1 (0,1,СХ,СХ,-)

Позаездно:
1. (66,47) Валасек, Гапинский, Муселак, Бжозовски
2. (65,50) Качмарек, Хампель, Недзведзь, Балински
3. (66,16) Вожняк, Ворына, Щчепаняк, Гала
4. (65,44) Медзински, Пещек, Копець-Собчынски, Кайзер
5. (65,44) Вожняк, Медзински, Валасек, Хампель (П)
6. (66,50) Недзведзь, Щчепаняк, Муселак, Кайзер
7. (66,03) Гапинский, Гала, Балински, Копець-Собчынски
8. (66,19) Качмарек, Ворына, Пещек, Бжозовски
9. (66,66) Пещек, Гала, Недзведзь, Валасек (СХ)
10. (66,44) Муселак, Ворына, Копець-Собчынски, Косцельски
11. (66,91) Вожняк, Гапинский, Кайзер, Качмарек
12. (66,50) Медзински, Бжозовски, Щчепаняк, Балински (СХ)
13. (66,31) Ворына, Кайзер, Валасек, Балински (СХ)
14. (66,72) Муселак, Медзински, Качмарек, Гала (СХ)
15. (67,74) Пещек, Щчепаняк, Косцельски, Гапинский (СХ)
16. (67,47) Недзведзь, Вожняк, Бжозовски, Копець-Собчынски
17. (67,13) Качмарек, Щчепаняк, Копець-Собчынски, Валасек (СХ)
18. (67,34) Вожняк, Муселак, Пещек, Косцельски (ИС)
19. (67,66) Недзведзь, Ворына, Медзински, Гапинский
20. (67,31) Бжозовски, Гала, Кайзер, Косцельски

Дополнительный заезд за 5-е место:
21. (67,00) Муселак, Пещек, Качмарек

Отблагодарить сайт за работу, можно по ссылке ССЫЛКЕ. Спасибо!