Марек Чесляк уходит из Фалубаза!


  • 22.11.2017, 16:17,
  • Просмотров: 1 273

Марек Чесляк прощается с Зелена Гурой! Казалось, что титулованный тренер поведет «Фалубаз» в следующем году в матчах ПГЭ Экстралиги, но в конечном итоге решил уйти.


Марек Чесляк и гонщики Фалубаза

Зеленагурский клуб был убежден, что тренер сборной Польши поведет команду «Фалубаз» в сезоне-2018. Никто не принимал во внимание, что Марек Чесляк может расстаться с зеленагурским клубом.

- Я убежден, что Марек Чесляк будет тренером зеленагурской команды в сезоне-2018. Что еще сказать, мы пожали друг другу руки и установили все параметры договора. Да, действительно, не хватает только подписи под контрактом, - сказал несколько дней назад Камил Кавицки.

Реальность оказалась, однако, другой, и в среду «Фалубаз» официально объявил, что Чесляк не будет главным тренером команды из Зелена Гуры! Титулованный тренер был вынужден принять такое решение из-за тяжелого состояния здоровья его мамы. Большой проблемой для тренера было бы вести команду и находится примерно в 400 километрах от его родного города Ченстоховы.

Все указывает на то, что в сезоне-2018 Марек Чесляк будет тренером команды «Влукняж» Ченстохова. Скоро «Фалубаз» сделает заявление по этому вопросу.

Теги: 
Источник: