Инаугурация в Торуни в соответствии с планом!


  • 14.04.2017, 20:14,
  • Просмотров: 1 312

Погода мешает планам клубам Экстралиги. Продолжающаяся неблагоприятная аура и не слишком оптимистичные прогнозы поставили под сомнение инаугурацию Экстралиги. На этот момент без угрозы только матч в Торуни.


Инаугурация в Торуни в соответствии с планом!

ПГЭ Экстралига сообщила, что в понедельник встреча на Мотоарене между местной командой Гет Велл Торунь и Сталью Гожув состоится в соответствии с планом. Решение, что о оставшихся матчах будет принято в субботу.

Это хорошая новость для клуба из города Коперника. Торуняне продали на первый матч уже около 10 тысяч билетов, и болельщики рассчитывают на настоящий праздник спидвея. Дуэль с гожувской Сталью это центральный матч тура, ибо сражаться будут прошлогодний чемпион и вице-чемпион Польши.

Контролируется ситуация в других спидвейных центрах, где должна быть открыта Экстралига. Напомним, что в воскресенье Влукняж Ченстохова будете встречаться на своем треке с РОВ-ом Рыбник, а Уния Лешно примет Спарту Вроцлав. В свою очередь в понедельник, кроме матча на Мотоарене должна состояться также встреча Фалубаза Зелена Гура с ГКМ Грудзендз.

Теги: 
Источник: