Победа Майкла Йепсен Йенсена в Ровно


  • 03.05.2019, 01:34,
  • Просмотров: 1 672

Победой Майкла Йепсена Йенсена завершился заключительный, квалификационный раунд личного чемпионата Европы (SEC) на треке в украинском Ровно. Второе место занял Анджей Лебедев, а третье Питер Килдеманд.


На фото: Майкл Йепсен Йенсен

Все трое, а также Павел Пшедпельский, который занял четвертое место получила путевки в SEC Challenge, который состоится 25 мая на трассе в венгерском Надбхаласе. Выступит в нем три российских гонщика.


Результаты:
1. Михаэль Йепсен Йенсен (Дания) - 13+3 (3,3,2,2,3) - 1 место в финале
2. Анджей Лебедев (Латвия) - 12+3+2 (2,3,3,3,1) - 2 место в финале
3. Питер Килдеманд (Дания) - 12+1 (3,0,3,3,3) - 3 место в финале
4. Павел Пшедпельский (Польша) - 11+2+СХ (1,1,3,3,3) - сход в финале
---
5. Теро Аарнио (Финляндия) - 10+1 (3,3,1,1,2) - 3 место в полуфинале
6. Марко Левишин (Украина) - 9+0 (1,2,3,3,ПИ) - 4 место в полуфинале
7. Ондрей Сметана (Чехия) - 9 (1,2,1,2,3)
8. Йозеф Франц (Чехия) - 8 (0,2,2,2,2)
9. Януш Колодзей (Польша) - 7 (3,3,1,-,-)
10. Факундо Альбин (Аргентина, лиц. испанская) - 6 (2,1,0,2,1)
11. Димитри Берже (Франция) - 6 (2,1,1,1,1)
12. Эрик Рисс (Германия) - 5 (СХ,0,2,1,2)
13. Тобиас Буш (Германия) - 4 (0,2,2,0,Ф)
14. Давид Пацалай (Словакия) - 4 (2,0,0,2)
15. Андрей Кобрин (Украина, лиц. венгерская) - 2 (0,1,СХ,1,Ф)
16. Станислав Мельничук (Украина) - 0 (0,0,0)
17. Виталий Коваль (Украина) - 0 (0,0)
18. Андрей Карпов (Украина) - 0 (ПИ,-,-,-,-)

Позаездно:
1. Аарнио, Берже, Левишин, Кобрин
2. Колодзей, Лебедев, Карпов (ПИ), Рисс (СХ)
3. Йенсен, Пацалай, Пшедпельский, Франц
4. Килдеманд, Альбин, Сметана, Буш
5. Аарнио, Франц, Федор, Мельничук
6. Йенсен, Сметана, Берже, Рисс
7. Колодзей, Буш, Кобрин, Пацалай (ПИ)
8. Лебедев, Левишин, Пшедпельский, Килдеманд
9. Килдеманд, Рисс, Аарнио, Пацалай
10. Пшедпельский, Буш, Берже, Кузнец
11. Лебедев, Франц, Сметана, Кобрин (СХ)
12. Левишин, Йенсен, Колодзей, Федор
13. Пшедпельский, Сметана, Аарнио, Мельничук
14. Лебедев, Федор, Берже, Пацалай
15. Килдеманд, Йенсен, Кобрин, Кузнец
16. Левишин, Франц, Рисс, Буш
17. Йенсен, Аарнио, Лебедев, Мельничук (Буш - Ф)
18. Килдеманд, Франц, Берже
19. Пшедпельский, Рисс, Альбин, Кобрин (Ф)
20. Сметана, Пацалай, Левишин (ПИ)

Полуфинал:
21. Лебедев, Пшедпельский, Аарнио, Левишин

Финал:
22. Йенсен, Лебедев, Килдеманд, Пшедпельский (СХ)

Отблагодарить сайт за работу, можно по ссылке ССЫЛКЕ. Спасибо!