Результаты еВиннер 1 Лиги 2020



Календарь первой польской спидвей лиги:

1 тур - суббота, 11 июля 2020 / воскресенье, 12 июля 2020
«Ожел» Лодзь – «Локомотив» Даугавпилс (57:33)
«Апатор» Торунь – «Старт» Гнезно (55:35)
«Острувия» Острув – «Полония» Быдгощ (53:37)
«Выбжеже» Гданьск – «Уния» Тарнув (44:46)

2-й тур - суббота, 18 июля 2020 / воскресенье, 19 июля 2020
«Уния» Тарнув – «Апатор» Торунь (33:57)
«Полония» Быдгощ – «Ожел» Лодзь (47:43)
«Старт» Гнезно – «Острувия» Острув (54:36)
«Локомотив» Даугавпилс – «Выбжеже» Гданьск (40:50)

3-й тур - суббота, 25 июля 2020 / воскресенье, 26 июля 2020
«Уния» Тарнув – «Полония» Быдгощ (53:37)
«Апатор» Торунь – «Ожел» Лодзь (56:34)
«Острувия» Острув – «Локомотив» Даугавпилс (49:41)
«Выбжеже» Гданьск – «Старт» Гнезно (44:46)

4 раунд - суббота, 1 августа 2020 / воскресенье, 2 августа 2020
«Ожел» Лодзь – «Острувия» Острув (52:38)
«Полония» Быдгощ – «Выбжеже» Гданьск (43:46)
«Старт» Гнезно – «Уния» Тарнув (40:50)
«Локомотив» Даугавпилс – «Апатор» Торунь (39:51)

5 раунд - понедельник, 3 августа 2020 / четверг, 6 августа 2020
«Уния» Тарнув – «Локомотив» Даугавпилс (49:41)
«Апатор» Торунь – «Острувия» Острув (63:27)
«Полония» Быдгощ – «Старт» Гнезно (39:51)
«Выбжеже» Гданьск – «Ожел» Лодзь (51:39)

6 раунд - суббота, 8 августа 2020 / воскресенье, 9 августа 2020
«Ожел» Лодзь – «Старт» Гнезно (51:39)
«Апатор» Торунь – «Выбжеже» Гданьск (55:35)
«Острувия» Острув – «Уния» Тарнув (50:40)
«Локомотив» Даугавпилс – «Полония» Быдгощ (60:30)

7 раунд - суббота, 15 августа 2020 / воскресенье, 16 августа 2020
«Уния» Тарнув – «Ожел» Лодзь (39:49)
«Полония» Быдгощ – «Апатор» Торунь (35:55)
«Старт» Гнезно – «Локомотив» Даугавпилс (48:41)
«Выбжеже» Гданьск – «Острувия» Острув (51:38)

8 раунд - суббота, 22 августа 2020 / воскресенье, 23 августа 2020
«Ожел» Лодзь – «Уния» Тарнув (28:20)
«Апатор» Торунь – «Полония» Быдгощ (54:36)
«Острувия» Острув – «Выбжеже» Гданьск (58:31)
«Локомотив» Даугавпилс – «Старт» Гнезно (50:39)

9 раунд - суббота, 29 августа 2020 / воскресенье, 30 августа 2020
«Уния» Тарнув – «Острувия» Острув (52:38)
«Полония» Быдгощ – «Локомотив» Даугавпилс (46:44)
«Старт» Гнезно – «Ожел» Лодзь (47:43)
«Выбжеже» Гданьск – «Апатор» Торунь (35:55)

10 раунд - суббота, 5 сентября 2020 / воскресенье, 6 сентября 2020
«Ожел» Лодзь – «Выбжеже» Гданьск (52:38)
«Острувия» Острув – «Апатор» Торунь (46:44)
«Старт» Гнезно – «Полония» Быдгощ (49:40)
«Локомотив» Даугавпилс – «Уния» Тарнув (44:46)

11-й тур - суббота, 12 сентября 2020 / воскресенье, 13 сентября 2020
«Уния» Тарнув – «Старт» Гнезно (38:52)
«Апатор» Торунь – «Локомотив» Даугавпилс (54:36)
«Острувия» Острув – «Ожел» Лодзь (44:46)
«Выбжеже» Гданьск – «Полония» Быдгощ (51:38)

12 раунд - суббота, 19 сентября 2020 / воскресенье, 20 сентября 2020
«Ожел» Лодзь – «Апатор» Торунь (47:43)
«Полония» Быдгощ – «Уния» Тарнув (49:41)
«Старт» Гнезно – «Выбжеже» Гданьск (57:33)
«Локомотив» Даугавпилс – «Острувия» Острув (43:47)

13 раунд - суббота, 26 сентября 2020 / воскресенье, 27 сентября 2020
«Ожел» Лодзь – «Полония» Быдгощ (45:45)
«Апатор» Торунь – «Уния» Тарнув (64:26)
«Острувия» Острув – «Старт» Гнезно (36:54)
«Выбжеже» Гданьск – «Локомотив» Даугавпилс (50:39)

14 раунд - суббота, 3 октября 2020 / воскресенье, 4 октября 2020
«Уния» Тарнув – «Выбжеже» Гданьск (37:53)
«Полония» Быдгощ – «Острувия» Острув (58:31)
«Старт» Гнезно – «Апатор» Торунь (46:44)
«Локомотив» Даугавпилс – «Ожел» Лодзь (47:43)